Тема «зеленая вышка»

3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: Экологический двор общежития НИУ ВШЭ−Пермь

Экологический двор общежития НИУ ВШЭ−Пермь

21 июня двор общежития Пермской Вышки на время стал местом проведения экологического мероприятия «Экодвор». В рамках мероприятия работали несколько тематических площадок: прием вторсырья, буккроссинг и дресскроссинг, мастер-классы.

Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка» вошла в число команд–победителей экологических квестов

«Зеленая Вышка» вошла в число команд–победителей экологических квестов

Команда экоклуба «Зеленая Вышка» стала победителем сразу двух квестов. Это значит, что Пермская Вышка стала одной из лучших за последний сезон проведения мероприятий, связанных с раздельным сбором отходов. Четыре студента, члены клуба, смогут бесплатно поехать на III Всероссийский слет Ассоциации "зеленых" вузов России в Москве.

Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка» приняла участие в городском экологическом конкурсе «Моя природная территория»

30 октября в Перми была прошла церемония награждения участников городского экологического конкурса «Моя природная территория». Студенческая организация «Зеленая Вышка Пермь» приняла участие в эколого-просветительской номинации.

Иллюстрация к новости: Система раздельного сбора отходов в НИУ ВШЭ – Пермь

Система раздельного сбора отходов в НИУ ВШЭ – Пермь

В Пермском кампусе Высшей школы экономики функционирует система раздельного сбора отходов. Представители экологического клуба «Зеленая Вышка» рассказали о том, где в университете можно оставить на переработку макулатуру, батарейки и пластиковые бутылки и как правильно это сделать.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

Студенты экологического клуба «Зеленая Вышка Пермь» успешно прошли всероссийский студенческий экоквест «Разделяй с нами» и внедрили в кампусе раздельный сбор отходов.