Тема «зеленая вышка»

20 января
День бизнеса в Высшей школе экономики

27 января, 10:00
Зимняя школа «Визуализация истории»

27 января
День Высшей школы экономики в Верхнекамье

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка» приняла участие в городском экологическом конкурсе «Моя природная территория»

30 октября в Перми была прошла церемония награждения участников городского экологического конкурса «Моя природная территория». Студенческая организация «Зеленая Вышка Пермь» приняла участие в эколого-просветительской номинации.

Иллюстрация к новости: Система раздельного сбора отходов в НИУ ВШЭ – Пермь

Система раздельного сбора отходов в НИУ ВШЭ – Пермь

В Пермском кампусе Высшей школы экономики функционирует система раздельного сбора отходов. Представители экологического клуба «Зеленая Вышка» рассказали о том, где в университете можно оставить на переработку макулатуру, батарейки и пластиковые бутылки и как правильно это сделать.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

В Пермской Вышке внедрен раздельный сбор отходов

Студенты экологического клуба «Зеленая Вышка Пермь» успешно прошли всероссийский студенческий экоквест «Разделяй с нами» и внедрили в кампусе раздельный сбор отходов.