В НИУ ВШЭ — Пермь прошел рабочий семинар по теме функционирования НКО и ТОС в России

Сотрудники сектора исследований государственно-частного взаимодействия провели рабочий семинар с представителем Администрации города Перми по теме некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления в России.

Ирина Шафранская в программе РБК-Пермь

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Шафранская выступила экспертом в программе РБК-Пермь «Дело. Маркетинг: новые вызовы». Ирина Шафранская — руководитель образовательной программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты».

Спартакиаду НИУ ВШЭ — Пермь откроют футболисты «Амкара»

12 ноября начинается настоящий праздник для всех поклонников спорта — стартует Спартакиада НИУ ВШЭ — Пермь. Начнется Спартакиада с игр по мини-футболу, которые откроют игроки футбольного клуба «Амкар».

Иллюстрация к новости: Маркетинговая аналитика и большие данные: представители науки и бизнеса обсудили точки соприкосновения

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел междисциплинарный семинар «Маркетинговая аналитика и большие данные: академическая, образовательная и бизнес-повестка».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал проект «Университетские классы»

В пермской Вышке стартовал проект «Университетские классы»

В начале ноября Высшая школа экономики принимала школьников со всего края и Удмуртии в рамках первой сессии нового проекта «Университетские классы». Более 100 учеников из Глазова, Чусового, Чернушки, Березников, Добрянки и Кунгура на время стали студентами: посещали пары, жили в общежитии, а по вечерам принимали активное участие во внеучебной жизни Вышки.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили проблемы взаимодействия государства, бизнеса и общественных организаций

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел второй международный исследовательский семинар, посвященный проблемам взаимодействия государства, бизнеса и общественных организаций. Семинар организован в рамках проекта исследования государственно-частного взаимодействия под руководством профессора Паолы Вальбонези.

Иллюстрация к новости: Эксперименты в экономике: как исследовать процесс принятия решений?

Эксперименты в экономике: как исследовать процесс принятия решений?

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась открытая лекция «Economics, Behavior and Experiments» профессора Университета Эссекса Дмитрия Виноградова, посвященная экспериментальным методам в экономических исследованиях.

Иллюстрация к новости: Проект студентов пермской Вышки попал в шорт-лист конкурса Eventiada Awards 2016

В шорт-лист международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 попал проект студентов пермской Вышки «История малой родины в новом информационном измерении».

110

школьников приняли участие в Осенней школе по программной инженерии «Extreme‑программирование».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Международной Олимпиады для учителей «Профи» по английскому языку и физике

В воскресенье, 6 ноября, на площадках в Москве, Нижнем Новгороде и Перми собрались около полутысячи преподавателей английского языка и физики, чтобы помериться уровнем своих знаний. Первый этап Олимпиады «Профи» проходил дистанционно. Учителя, набравшие наибольшее число баллов, вышли во второй (очный) тур.