Иллюстрация к новости: Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

В Высшей школе экономики прошла лекция «Интернет-маркетинг» от выпускника пермской Вышки и основателя интернет-агентства Like Marketing Станислава Ивашова.

Студенты пермской Вышки прошли в финал конкурса «Молодой финансист»

Две команды пермской Вышки — «Beautiful Minds» и  FinMen — прошли в финал IX межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Иллюстрация к новости: Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Завершился заочный этап конкурса HSE FACE 2017! Для всех студентов НИУ ВШЭ — Пермь открыто голосование за полюбившуюся пару, достойную стать лицом пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

Два студента магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина. Стипендию будут получать Илья Демин и Максим Курганов.

Иллюстрация к новости: ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

17 марта прошло очередное заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов в рамках Проекта 5-100. Представители НИУ ВШЭ рассказали членам Совета, в состав которого входят международные эксперты, об успехах университета по итогам первой половины Проекта и своих ближайших планах в Проекте.

Иллюстрация к новости: Александр Скиперских и студенты соцгума приняли участие в конференции памяти Льва Когана

16-18 марта 2017 года в УрФУ имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина прошла XX Международная конференция памяти профессора Льва Когана «Культура, личность, общество в современном мире: Методология, опыт эмпирического исследования».

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали образовательные программы «История» и «Юриспруденция»

19 марта в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся Welcome Day образовательных программ «История» и «Юриспруденция».

В пермской Вышке состоялась Олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников

18-19 марта в пермской Вышке состоялась олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников. В этом году в олимпиаде было представлено 35 направлений и 73 профиля. Состязания проходили одновременно в 28 городах России, СНГ и ближнего зарубежья.

Иллюстрация к новости: Победительница Чемпионата ВШЭ по предпринимательству: «Мой процент рентабельности составил 165%»

Школьница из Перми Анна Попова стала победительницей первого всероссийского Чемпионата по предпринимательству, организованному Высшей школой экономики при поддержке Фонда развития интернет-инициатив и школы бизнеса для тинейджеров MyStarta.