6 советов по борьбе со стрессом от эксперта компании KPMG

В рамках «HSE career day» представители крупнейшей аудиторской фирмы России KPMG провели для студентов пермской Вышки мастер-класс «Мифы о стрессоустойчивости». О том, что такое стресс, какие техники лучше применять для его снятия, и почему физические упражнения все еще самый эффективный способ предупреждения стресса — читайте в нашем материале.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. По многолетней традиции он проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Библиотека пермской Вышки пополнилась коллекцией книг от Сбербанка

Пермская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Петр Паршаков представил результаты исследования в университете Виго

Руководитель магистерской программы «Финансы» Петр Паршаков выступил на научном семинаре департамента экономики и предпринимательства университета испанского города Виго.

Иллюстрация к новости: «Возможность оценить запросы рынка» — ярмарка вакансий «HSE Career Day» в пермской Вышке

Какие преимущества дает практика или стажировка? Каким должен быть сотрудник будущего? Почему работодателю так важен эмоциональный интеллект, и как повысить уровень стрессоустойчивости? Ответы на все эти вопросы студенты узнали на «HSE Career Day». Вместе с количеством участников ярмарки, вырос и интерес студентов к мероприятию.

Иллюстрация к новости: На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» завершилась выставка «Образование и карьера». Все четыре дня выставки студенты, преподаватели и руководители образовательных программ пермской Вышки отвечали на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Дифференциация вузов усилится, онлайн-образование захватит мир

Дифференциация вузов усилится, онлайн-образование захватит мир

Развитие университетов во всем мире будет определяться изменением технологий, ростом платежеспособного спроса на образование, созданием альтернативных систем подтверждения квалификации и другими факторами. Об этом сказал ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов в ходе дискуссии «Университеты 3.0: будущее рядом?» на Гайдаровском форуме 14 января.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 19-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 19 по 22 января.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает старшеклассников на зимнюю сессию Школы исторических наук

28-29 января пермская Вышка приглашает учащихся 10-11-х классов из школ Перми и Пермского края принять участие в работе зимней сессии Школы исторических наук.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Школу юного экономиста

Открыт набор в Школу юного экономиста

Образовательная программа «Экономика» приглашает учеников 10-х классов принять участие в Школе юного экономиста.