Иллюстрация к новости: На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» завершилась выставка «Образование и карьера». Все четыре дня выставки студенты, преподаватели и руководители образовательных программ пермской Вышки отвечали на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Дифференциация вузов усилится, онлайн-образование захватит мир

Дифференциация вузов усилится, онлайн-образование захватит мир

Развитие университетов во всем мире будет определяться изменением технологий, ростом платежеспособного спроса на образование, созданием альтернативных систем подтверждения квалификации и другими факторами. Об этом сказал ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов в ходе дискуссии «Университеты 3.0: будущее рядом?» на Гайдаровском форуме 14 января.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 19-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 19 по 22 января.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает старшеклассников на зимнюю сессию Школы исторических наук

28-29 января пермская Вышка приглашает учащихся 10-11-х классов из школ Перми и Пермского края принять участие в работе зимней сессии Школы исторических наук.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Школу юного экономиста

Открыт набор в Школу юного экономиста

Образовательная программа «Экономика» приглашает учеников 10-х классов принять участие в Школе юного экономиста.

Иллюстрация к новости: «Если нравится выбранная специальность, не стоит переживать из-за неизвестного города»

Продолжаем серию интервью «Вышка без границ», в которой студенты из других стран и регионов России рассказывают об учебе и о себе. Катарина Самойлова приехала в Пермь из Усть-Каменогорска, города на востоке Казахстана,  и поступила на образовательную программу «Бизнес-информатика».

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает на HSE Career Day

Пермская Вышка приглашает на HSE Career Day

25 января в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.

Иллюстрация к новости: Адвокат Исаак Гройсберг выступил с лекцией в пермской Вышке

Адвокат Исаак Гройсберг выступил с лекцией в пермской Вышке

Известный адвокат Исаак Борисович Гройсберг прочитал студентам пермской Вышки лекцию о профессиональной речи юриста.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь Дарья Широких стала лауреатом именной стипендии EY для будущих лидеров бизнеса.

Иллюстрация к новости: «Университетские классы» призваны помочь школьникам определиться с выбором профессии

В дни зимних каникул на вторую сессию проекта «Университетские классы» приехали около 70 школьников из Чернушки, Чусового, Кунгура, Березников, Добрянки и Глазова.