• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Вручение дипломов победителям и призерам межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

7 июня мы приглашаем победителей и призеров в пермский кампус Высшей школы экономики на торжественную церемония вручения дипломов межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Предварительная регистрация участников церемонии начнется в 15:45 (при себе необходимо иметь паспорт). Контактный телефон: (342) 206-96-96.

Место и время проведения: ул. Студенческая, 38, ауд. 103, 07 июня в 16:00 (время пермское).

Электронные версии дипломов  уже доступны на сайте Российского Совета Олимпиад Школьников.