В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар по специфике закупки лекарственных препаратов

6 апреля преподаватели Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ-Пермь провели уникальный авторский семинар «Специфика закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Завершился первый модуль программы «Ты — предприниматель»

Предпринимателями рождаются или становятся? Каковы плюсы малого бизнеса? Что такое «предпринимательский зуд»? Каковы перспективы собственного дела? На эти и многие другие вопросы получают ответы участники программы «Ты — предприниматель».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошел вебинар с Андреем Теслей

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел вебинар с Андреем Теслей

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел вебинар с кандидатом философских наук, ведущим специалистом по русской общественной мысли XIX века Андреем Теслей, представившем сборник «Александр Герцен. «Наши» и «Не наши». Письма русского». Андрей Тесля является составителем сборника и автором вступительной статьи.

Иллюстрация к новости: Студенту НИУ ВШЭ — Пермь назначена стипендия Правительства РФ

Студенту НИУ ВШЭ — Пермь назначена стипендия Правительства РФ

Студенту 3 курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексею Чусовлянкину присуждена Стипендия Правительства РФ.

Иллюстрация к новости: 82

82

школьника приняли участие в олимпиаде «ЛИОН-IT: Любители Идей, Открытий и Науки в IT», которая проводилась на площадке НИУ ВШЭ — Пермь.

Студенты образовательной программы «Экономика» представят постер-презентации своих исследовательских проектов

12-21 апреля в НИУ ВШЭ — Пермь состоится V ежегодная постер-презентация исследовательских проектов студентов 3 курса образовательной программы «Экономика» «Applied Econometrics – 2017».

Иллюстрация к новости: Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Более 40 дипломов победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников  «Высшая проба» завоевали учащиеся образовательных учреждений Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представила гала-концерт «Реальность сбывшейся мечты» в рамках фестиваля «Студенческая весна вузов Пермского края».

Иллюстрация к новости: Лев Любимов о будущем пермской школы

Лев Любимов о будущем пермской школы

На III международной конференции Университетского округа НИУ ВШЭ  «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций» ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Любимов выступил с речью о будущем пермской школы.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Команда студентов пермской Вышки заняла второе место на кейс-чемпионате Changellenge Cup Ural. В команду «Unicorns» входят студенты Влад Суровцев («Экономика»), Ольга Усынина («Экономика»), Анастасия Неприна («Бизнес-информатика»), Ксения Байдина («Менеджмент»).