Открыт прием заявок на участие в III Международной научно-практической конференции о школе XXI века

Открыта регистрация заявок на участие в III Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций», которая пройдет в Перми 30-31 марта.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел II международный исследовательский семинар «Public-Private Interaction: Design and Deliberation», посвященный вопросам государственных закупок, государственно-частного партнерства, НКО и социального предпринимательства.  В рамках семинара состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос экологичных госзакупок.

Школа исторических наук приглашает старшеклассников

Социально-гуманитарный факультет и образовательная программа «История» НИУ ВШЭ — Пермь приглашает учеников 10-11 классов из Перми и Пермского края принять участие в работе осенней сессии Школы исторических наук.

Студенты пермской Вышки узнали, как разрабатываются компьютерные игры

Студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» посетили мастер-класс по разработке игр в среде Unity3D.

Иллюстрация к новости: U.S. News Best Global Universities – 2017

U.S. News Best Global Universities – 2017

Высшая школа экономики вошла в предметный рейтинг U.S. News Best Global Universities – 2017 по математике.

В Пермском кампусе Высшей школы экономики обсудят разные взгляды на маркетинговую аналитику

7-8 ноября в пермской Вышке пройдет междисциплинарный научный семинар: «Маркетинговая аналитика и большие данные: академическая, образовательная и консалтинговая повестка» .

Иллюстрация к новости: Нескучные каникулы в Осенней школе по праву

Нескучные каникулы в Осенней школе по праву

В Пермском кампусе Высшей школы экономики завершила свою работу III Осенняя школа по праву для учащихся 10-11-х классов.

Иллюстрация к новости: Всероссийская Олимпиада для учителей «Профи-2016» обрела поистине грандиозный масштаб

В первом (заочном) туре Олимпиады по математике приняли участие 3146 учителей, по русскому языку — 3724 педагога. Cвыше 400 преподавателей по каждому предмету прошли во второй (очный) тур Олимпиады, который проходил 30 октября в разных городах России.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

Студенты 4 курса образовательной программы «Менеджмент» сдали экзамен по интернет-предпринимательству. Это был первый поток студентов, которые прошли данный курс в рамках соглашения с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).

1 862

учителя английского языка, обществознания, физики, информатики примут участие во втором (очном) туре Всероссийской олимпиады учителей «ПРОФИ-2016».