• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

6

августа  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Как провести летнее время с пользой?

Как провести летнее время с пользой?

Студентки Пермского кампуса НИУ ВШЭ Марина Романова (образовательная программа «Юриспруденция») и Эльвира Мулюкова (образовательная программа «Экономика») приняли участие в ежегодной дискуссионной школе GAIDPARK, которая проходила в Подмосковье. На Школу собрались более 100 студентов экономических и социально-гуманитарных специальностей российских вузов. 

ВШЭ вошла топ-3 лучших российских вузов в рейтинге Webometrics

Высшая школа экономики заняла в рейтинге Webometrics 711-е место в мире, улучшив свой результат по сравнению с предыдущим полугодием вдвое. Среди российских вузов она заняла 3-е место.

Абитуриенты, не попавшие в списки зеленой волны, могут заключить договоры на платное обучение

ВШЭ разъясняет возможности поступления на места с оплатой стоимости для абитуриентов, не указавших при первоначальной подаче документов вариант коммерческого обучения.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению в бакалавриат

29 июля определены и опубликованы на сайте НИУ ВШЭ — Пермь списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата. Лица, приглашенные к зачислению, выделены зеленым цветом в списках поступающих. 

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, а также поступающих на места в пределах квот на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Выбирайте атмосферу, в которой приятно учиться, и преподавателей, которые научат не только основам профессии, но и человеческим качествам»

«Выбирайте атмосферу, в которой приятно учиться, и преподавателей, которые научат не только основам профессии, но и человеческим качествам»

Виктория Зарубская — выпускница образовательной программы «История», участник региональных, российских и международных научных конференций, автор 10 публикаций, работала учебным ассистентом и активно помогала кафедре гуманитарных дисциплин в организации мероприятий для школьников. Выступала в составе танцевальной студии пермской Вышки «Креатив» на различных межвузовских и российских фестивалях, студенческих концертно-театральных веснах. Сейчас Виктория работает в Центре по работе со студентами и выпускниками НИУ ВШЭ — Пермь. Она поделилась впечатлениям от обучения и дала советы абитуриентам.

Лучшие выпускники базовой кафедры Сбербанка

В 2013 году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ была открыта базовая кафедра Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк России», на которой прошли обучение под руководством кураторов-практиков уже 3 выпуска студентов образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент». Более 30 выпускников кафедры работают сейчас в подразделениях банка. О том, что отличает вышкинцев, а также о лучших сотрудниках рассказала менеджер Сектора подбора и адаптации персонала Центра развития талантов ЗУБ ПАО «Сбербанк России» Наталья Дубровская.

Консультации для абитуриентов магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»

С 1 по 10 августа для поступающих на магистерскую программу «Информационная аналитика в управлении предприятием» руководитель программы Людмила Лядова и преподаватели проводят консультации по подбору документов для портфолио, подготовке эссе и тематике будущих магистерских исследований.

2

недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.