1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Школьники из Краснокамска в гостях у «Вышки»

27 июня Пермская «Вышка» распахнула свои двери для учащихся 7–10-х классов из образовательных учреждений г. Краснокамска.

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера

20 июня 2011 года успешно стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края.

I региональная олимпиада учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский»

21 июня по инициативе Министерства образования Пермского края и руководства НИУ ВШЭ – Пермь состоялся заключительный этап I региональной олимпиады учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский». В этот же день по итогам данного уникального мероприятия были награждены его победители и призеры.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Полина Белобородова

Возможностей много, главное - искать и смотреть шире.

Ксения Левыкина

Вышка сформировала мое мировоззрение, а участие в международной программе двойных дипломов его значительно расширило.

Ксения Левыкина

Семинар «Монетарная политика. Влияние на мировую инфляцию цены товарных и фондовых рынков»

Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-менеджмент» провел очередной семинар посвященный состоянию мировой экономики и финансовых рынках. Подобные семинары стали традицией с 2007 года и позволяют обсудить течение мирового финансового кризиса, а также актуальные проблемы глобальной и российской экономики. На этот раз семинар был посвящен проблемам монетарной политики и ее связи с товарными финансовыми рынками. Отдельно обсуждались свойства и тенденции рынка золота.