1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Виктория Изюмская

Как показала учеба в магистратуре, качество обучения в пермской Вышке очень высокое, что было видно по сравнению с другими студентами из разных стран.

Кейс по недвижимости

Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ – Пермь совместно с компанией ООО «Инвестиции – Недвижимость – Консалтинг» проводит конкурсный отбор проектов на лучшую бизнес-идею.

Стань студентом вуза еще весной!

1 ноября открылась регистрация участников олимпиад, организуемых Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" для школьников 8-11-х классов.

Курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков ХIХ века»

1 и 2 ноября 2011 года состоялся курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков ХIХ века». Лекции читал кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии НИУ ВШЭ Борис Кириллович Кнорре.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

2 ноября 2011 года для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

Итоги очного тура олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ — Естественнонаучный цикл»

Подведены итоги очного тура олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ — Естественнонаучный цикл».

Мастер-класс «Секреты бизнеса в сфере профессиональных услуг»

7 ноября 2011 года НИУ ВШЭ – Пермь приглашает посетить мастер-класс «Секреты бизнеса в сфере профессиональных услуг». Мастер-класс проводит В.Шишляев (Екатеринбург), совладелец и руководитель группы компаний, оказывающих профессиональные услуги в сфере информационных технологий. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по тел. +7(342) 282-5-808 (Юлия Анатольевна).
Дата проведения: 7.11.2011 (с 18.30 до 21.30).
Продолжительность мастер-класса – 4 часа.

Принимаются заявления

Внимание! До 15 ноября идет прием заявлений на повышенную стипендию!

Вручение Кембриджских сертификатов в НИУ ВШЭ - Пермь

28 октября в Центре делового английского языка Пермском филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялось вручение международных Кембриджских сертификатов Business English Certificate (ВЕС), которые подтверждают компетенцию владельца в области делового английского языка.

Cеминар «Эффективные формы гражданского участия в современном городе»

12–13 октября 2011 г. состоялся семинар «Эффективные формы гражданского участия в современном городе», для участия в котором были приглашены члены Дискуссионного клуба.