• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Консультации для абитуриентов магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»

С 1 по 10 августа для поступающих на магистерскую программу «Информационная аналитика в управлении предприятием» руководитель программы Людмила Лядова и преподаватели проводят консультации по подбору документов для портфолио, подготовке эссе и тематике будущих магистерских исследований.

2

недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.

Студентка магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь прошла обучение в Международной летней школе TMSA-2016

Студентка 1-го курса магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» Ирина Шаляева приняла участие в пятой Международной летней школе лаборатории прикладных сетевых исследований ANR-Lab (Fifth International Summer School «Theory and Methods of Exponential Random Graph Modeling» (TMSA-2016)). Ирина поделилась своими впечатлениями о мероприятии и его участниках.

Как дизайн-мышление помогает достигать успеха?

В рамках соглашения о сотрудничестве ФРИИ в Перми и Пермского кампуса НИУ ВШЭ в среду, 27 июля, состоится бесплатная сессия по дизайн-мышлению для стартапов. Экспертом выступит консультант London Imperial College Accelerator, советник НИУ ВШЭ – Пермь, преподаватель дисциплин «Практическое предпринимательство», «Дизайн-менеджмент» и «Проектный семинар: кейс метод» Анастасия Рылова.

1

день остался до завершения приема документов в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь. Сегодня, 26 июля, приемная комиссия работает до 17.00. Всего в бакалавриате предусмотрено 195 бюджетных и 115 коммерческих мест.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).

Светлана Стринюк представила результаты исследований на международной конференции

Доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Стринюк  приняла участие в международной конференции корпусных и дискурс исследований (Corpora and Discourse International Conference), проходившей в Сиене (Италия).

Иллюстрация к новости: «Перед собой всегда надо видеть человека»

«Перед собой всегда надо видеть человека»

В пермской Вышке состоялся цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита получили представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. С будущими юристами секретами профессии поделился известный адвокат, ведущий работу по самым сложным уголовным делам Исаак Борисович Гройсберг.

Студенты магистратуры пермской Вышки выступили на международных конференциях ITA-2016

Не летней сессии ITA-2016 (конференция i.TECH) в Варне (Болгария) результаты исследований представили студенты и преподаватели образовательной программы магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием». Доклады будут опубликованы в международных журналах издательства ITHEA.

5 полезных книг по экономике

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рекомендует книги, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу.