1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Результаты конкурса «Преподаватель года — 2011»

Определены победители конкурса "Преподаватель года — 2011". В соответствии с положением победители конкурса определяются по результатам голосования студентов, а также победителями являются научные руководители тех студентов, чьи научно-исследовательские работы (НИР) заняли первое или второе место в конкурсе НИР.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

16 сентября 2011 года состоялся день открытых дверей лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для студентов.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

13 сентября 2011г. в Администрации губернатора в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь.

«Будем знакомы» - студенты в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь

15 сентября в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь прошло знакомство с первокурсниками.

Посвящение в студенты - Верёвочный курс

18 сентября первокурсники 2011 года были приняты в ряды студентов пермской Вышки через обряд посвящения «Верёвочный курс». Даже погода, которая хотела всё испортить, не помешала.

«На краю второй волны?». Научный семинар факультета «Экономика»

В пятницу 9 сентября 2011 года Дмитрий Тимофеев, преподаватель ВШЭ и аналитик УК Парма-менеджмент провел очередной семинар, посвященный текущему состоянию экономики и финансовых рынков. Это традиционное мероприятие, которое регулярно проходит с начала 2008 года в Пермском филиале Вышки. В качестве экспертов в семинаре приняли представители НКО «Клуб финансовых директоров» (http://finclub.perm.ru/) края, а также студенты, преподаватели и исследователи университета.

95% бакалавров-первокурсников факультета экономики будут получать губернаторскую стипендию

Декан факультета экономики Андрей Емельянов рассказал об итогах приемной компании в бакалавриат по направлению «Экономика» и магистратуру по программе «Финансы», а также поделился планами на будущий учебный год.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

В пятницу, 16 сентября состоится День открытых дверей научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа.

Курс на успех

Успешно закончились летние каникулы в Пермском филиале Высшей Школы Экономики. Образовательный тренинг «Школа успеха» стал отличным, во всех смыслах, стартом финального учебного года более чем для 20 старшеклассников из Перми и Пермского края.

Добро пожаловать, выпускники!

Первый сентябрьский день всегда полон встреч, впечатлений.