• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Леонид Морозов о 3 факторах успешной карьеры

Леонид Морозов о 3 факторах успешной карьеры

Сегодня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов с выпускником Вышки, министром экономического развития Пермского края Леонидом Морозовым. Диалог получился открытым и продуктивным: министр поделился секретами построения успешной карьеры, а ребята задали интересующие их вопросы.

Иллюстрация к новости: «День открытых дверей в режиме онлайн»

«День открытых дверей в режиме онлайн»

Сегодня на факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит «День открытых дверей» в режиме онлайн. Посетители сайта могут задать интересующие вопросы, касающиеся обучения по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Писать сочинение? Научим легко!

В декабре старшеклассники вновь будут писать итоговое сочинение. Для ребят это не просто допуск к экзаменам,  а индикатор готовности выпускника к жизни. Что дает сочинение абитуриенту и вузу? И как подготовиться к его написанию?

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: первый день

HSE ALUMNI WEEK: первый день

В пермской Вышке стартовала Неделя выпускника. Накануне состоялось первое заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ разных лет.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Уже 19 сентября у студентов пермской Вышки будет возможность узнать больше о деятельности студенческих клубов и выбрать себе занятие по душе на STUDENT ORGANIZATION FAIR. Перед Ярмаркой студенческих организаций представители клубов рассказывают о своих достижениях и планах. Сегодня — о «Независимом киноклубе».

Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.

Иллюстрация к новости: Вперед, Вышка!

Вперед, Вышка!

В субботу, 10 сентября, первокурсники Пермского кампуса НИУ ВШЭ с флагами своих образовательных программ прошли по центру города в рамках всероссийской акции — Парад российского студенчества. Самое грандиозное посвящение в студенты проходило одновременно в 30 городах России.

128

школьников и их родителей приняли участие в Дне открытых дверей факультета довузовской подготовки: познакомились с пермской Вышкой, проверили уровень своих знаний на мастер-классах, а также выбрали программу подготовительных курсов.

Пермский кампус НИУ ВШЭ вошел в ТОП-30 рейтинга вузов по качеству приема

Накануне состоялась пресс-конференция «Качество приема в государственные вузы РФ – 2016». Результаты ежегодного исследования по итогам приемной кампании представляли НИУ ВШЭ (Москва) и «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства образования и науки РФ. Пермская Вышка значительно улучшила показатели по сравнению с предыдущими годами и заняла самую высокую строчку рейтинга среди вузов Пермского края.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Клуб «Музыкальная шкатулка» — это место встречи тех, кто неравнодушен к звукам самой разной музыки: от нетленной классики и рока до саундтреков и кавер-версий.