1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

27 октября – 28 октября
Осенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Регистрация до 20 октября

2 ноября – 3 ноября
Осенняя школа по праву для старшеклассников

Регистрация до 29 октября

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыта научно-исследовательская лаборатория эмпирического анализа отраслевых рынков

Основная задача лаборатории – проведение исследований, публикация результатов в международных рецензируемых журналах, подготовка кадров по новому для России научному направлению «Эмпирический анализ отраслевых рынков». О лаборатории рассказали заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий ПОТАПОВ и научный руководитель лаборатории, постоянный профессор РЭШ, PhD Григорий КОСЕНОК.

В добрый путь!

Вот и закончился самый торжественный и трогательный период в жизни каждого вуза – вручение дипломов.

Работодатели предпочитают наших

«Выпускница Пермской Вышки и финансовый директор международной компании Xsolla Анастасия Тихомирова встретилась 23 июня с теми, кто еще только заканчивает учебу в нашем филиале.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

24–25 июня Дискуссионный клуб (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь провел заключительное выездное заседание 2011–2012 учебного года. В ходе заседания, проходившего в формате рабочего семинара, были подведены итоги работы ДК, отмечены особые достижения, в первую очередь касающиеся взаимодействия ДК с фондом «Либеральная миссия» и одним из вице-президентов фонда – Ириной Евгеньевной Ясиной.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2011-2012 г.г.

15 июня 2012 года состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором обсуждались актуальные вопросы развития образования и были подведены итоги деятельности Университетского округа в 2011–2012 годах.

В Пермском крае определена лучшая студенческая бизнес-идея!

18 июня 2012 года были подведены итоги Краевого студенческого конкурса бизнес-идей, проводимого Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палатой в рамках проекта «Золотая тысяча» и программы Федерального агентства по делам молодёжи «Ты – предприниматель».

На Пермской книжной ярмарке обсудят будущее страны

Бывший кремлевский политолог и главный хипстер журнала «Афиша» обсудят в Перми «снежную революцию» и будущее страны.

Встреча «инвестиционного спецназа» с губернатором Пермского края

18 июня 2012 года в главном корпусе Пермского кампуса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась встреча слушателей программы “Executive MBA – Investment relations and Investment promotion” с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Программа «Мамина Карьера»

В 2012-2013 учебном году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ-Пермь предоставляет скидку на обучение по программам профессиональной переподготовки и курсы налогового консультанта.