1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Встреча профессора НИУ ВШЭ Любимова со студентами и преподавателями Пермского кампуса

22 марта в пермскую Вышку с рабочим визитом приехал доктор экономических наук, ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ Лев Львович Любимов.

Семинар "Я думаю!"

Сосновое мартовское Подмосковье. Химки. Отель «Мелиор». Конференц-зал. Недавно приехавшие с разных уголков России участники семинара «Я думаю!», организованного 10–11 марта, к 11.00 утра первого дня уже заняли свои семь столов и, зевая от недосыпа, с трепетом ожидали начала мероприятия.

Прямой мост с НИУ ВШЭ — Москва

21 марта в научном семинаре "Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике" НИУ ВШЭ – Москва приняли участие студенты-политологи НИУ ВШЭ - Пермь. С докладом «Нарушения и наблюдения на выборах в Государственную Думу 2011 года и выборах Президента РФ 2012 года» выступил старший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений Алексей Захаров.

Гимназия № 1 - дискуссия удалась!

21 марта состоялось очередное выездное заседание дискуссионного клуба «Полития», на этот раз в гимназии № 1 Индустриального района города Перми.

Магистерские выходные в Вышке

17 марта 2012 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоялись очередные «Магистерские выходные». Гостями Вышки стали студенты почти всех пермских вузов.

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

6 марта 2012 года в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция руководителя комитета по экономическому развитию и налогам краевого законодательного собрания, кандидата философских наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой. Тема лекции — «Организация работы краевого законодательного собрания».

Дискуссионный клуб в Пермском крае: февральские поездки

Дискуссионный клуб (ДК) продолжает поездки по школам Пермского края. В феврале удалось посетить следующие учебные заведения: школа № 14 г.Губахи, Центр детского творчества г.Краснокамска, школа № 10 г.Березники и школа № 10 г.Чайковский.

Итоги конференции «Социальные вызовы современности!»

3 марта состоялась конференция «Социальные вызовы современности», проводимая кафедрой гуманитарных дисциплин. В конференции приняли участие порядка 30 учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Пермского края.

Мисс вышка – 2012

«Пермский кампус Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" представляет Ксению Арасланову, Валерию Могильникову, Дину Сесюнину, Екатерину Черных, Анастасию Беленову и Алсу Рахметову в финале конкурса красоты "Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2012!" – такими словами 06 марта открылось финальное шоу конкурса «Мисс Вышка – 2012».

Научный семинар по теме: «Частная медицина на селе: опыт Пермского края»

10 марта на базовой кафедре государственного и муниципального управления (ГМУ) состоялся научный семинар по теме «Частная медицина на селе: опыт Пермского края».