1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Фотоотчет с выставки "Образование и карьера 2012"

Закончилась ежегодная выставка "Образование и карьера 2012".

Дискуссионный клуб в Пермском крае: январские поездки

Серией январских поездок Дискуссионный клуб (ДК) открывает новый проект совместно с Высшей школой экономики и школами Пермского края. До конца учебного года планируется посетить несколько десятков школ региона, в том числе и самые отдаленные.

Дискуссионный клуб в Пермском крае: январские поездки

Высокие гости Высшей школы

В минувшую субботу в главном корпусе пермской Вышки cостоялось открытие практической части программы Executive MBA «Привлечение инвестиций». А точнее, "Investment relations and Investment promotion".

Яркая индивидуальность, и Диккенса читал!

В отличие от Саши Григорьева, героя каверинских «Двух капитанов», многие школьники со всех концов Пермского края хорошо знают и любят Чарльза Диккенса. В пермской школе № 77 при поддержке Высшей школы экономики в январе-феврале 2012 года прошли конкурсные юбилейные мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения великого английского писателя.

Ольга Распопова

Образование — это фундамент дома, практика – это его стены. Только хороший фундамент и крепкие стены позволят построить прочный дом!

Международные компании становятся ближе

Студентам Прикамья открылась возможность построить карьеру в компании с мировым именем, не покидая пределы края. Давний партнер НИУ ВШЭ аудиторская и консалтинговая компания КПМГ открывает филиал в Перми. О перспективах совместного развития, новых горизонтах и устоявшихся взаимоотношениях с пермской Вышкой директор Управления по работе с персоналом КПМГ в России и СНГ Елена Науменко и глава Департамента аудиторских услуг КПМГ в России и СНГ Олег Гощанский рассказали в интервью Центру развития карьеры.

Научный семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

31 января 2012 г. для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар, который был проведен О.А. Чиркуновым, к.э.н, доцентом базовой кафедры ГМУ, губернатором Пермского края.

Мастер-класс Долорес Санчес Бенгоа

23–24 января 2012 года кафедрой стратегического менеджмента был организован мастер-класс "Cross-Cultural Communications in Management" приглашенного лектора из Университета Прикладных Наук (Лихтенштейн) Долорес Санчес Бенгоа.

Встречи с профессором Л.Л. Любимовым

Уже стало устойчивой традицией в период приезда профессора Л.Л. Любимова в Пермь встречаться с учащимися 10–11-х классов, родителями и педагогическими коллективами общеобразовательных учреждений Пермского края.