1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

27 октября – 28 октября
Осенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Регистрация до 20 октября

2 ноября – 3 ноября
Осенняя школа по праву для старшеклассников

Регистрация до 29 октября

Егор Старков и Евгений Медведев

Егор Старков и Евгений Медведев, Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., студенты 1-го курса магистратуры Российской экономической школы (РЭШ).

Умники и умницы Прикамья

Шесть выпускников 11-х классов из Перми и Андреевки смогут в этом году поступить в ведущие вузы страны без экзаменов по результатам предметных олимпиад НИУ ВШЭ.

Новый этап сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь с Университетом графства Эссекс

В начале мая состоялась встреча представителей Пермского кампуса НИУ ВШЭ с коллегами Университета графства Эссекс (http://www.essex.ac.uk).

Олимпиада ПРОФИ-КРАЙ

Ежегодно НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Министерством образования Пермского края проводит олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей Перми и Пермского края по различным предметам.

Кембриджские экзамены

C 5 по 7 июня 2012 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоятся экзамены на получение Кембриджских сертификатов BEC Higher / BEC Vantage / BEC Preliminary.

В Перми прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета в 2011 году

В общественном обсуждении приняли участие специалисты администрации Перми, депутаты городской думы, ученые - эксперты и представители общественности.

Олимпиада «Профи-край — Английский»

Завершилась олимпиада "ПРОФИ-Край" для учителей английского языка.

Пермский край – территория конкурентного развития

Публикации базовой кафедры государственного и муниципального управления.

Вместо отчисления – в серебряные призеры

22 апреля состоялся финал лиги «Старт» чемпионата КВН Прикамья.

Секция «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем»

27 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем» в рамках II краевой конференции «Современные проблемы управления и финансов».