Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

С 1 по 3 октября 2018 года состоится заочный этап Всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 2-х–11-х классов.

Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Олимпиада проводится в два этапа:

• Первый этап — заочный (в г. Перми совмещен со школьным этапом Всероссийской олимпиады школьников по экономике). Сроки проведения: с 1 по 3 октября 2018 года.
  • Второй этап — очный. Проводится в декабре 2018 года (уточненная информация будет опубликована на сайте Олимпиады).

К школьному туру Всероссийской олимпиады школьников по экономике может присоединиться любая школа Пермского края. Он будет проводиться онлайн на виртуальной площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» — сайте проекта «Одаренные дети: экономика»

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте проекта

Вопросы можно задать по телефону (342) 200-95-41, по электронной почте fpdperm@hse.ru или обратиться лично к представителям оргкомитета Олимпиады: Ведерникову Василию Владимировичу (vvedernikov@hse.ru), Удот Маргарите Степановне (msudot@hse.ru).