• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Группы выходного дня: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось открытие программ профессиональной переподготовки

5 октября в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялось открытие программ профессиональной переподготовки группы выходного дня. Обучение проходит с использованием современного подхода blended learning.

Более 280 человек выбрали данный формат обучения. Обучение проходит с использованием современного подхода blended learning, который позволяет сочетать проведение лекций, практических занятий и применение дистанционных образовательных технологий.

В этом году впервые запущены программы профессиональной переподготовки «Web-программирование и web-дизайн» и «Разработка информационных систем на языке C#». Преподаватели программы — ведущие теоретики и практики кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ – Пермь.

Желаем слушателям успехов в учебе и отличных оценок!

Продолжается набор на программы