Дмитрий Гергерт о направлениях развития «Точки кипения»

Осенью в Перми открылось развивающее пространство коллективной работы для создания инновационных проектов, обсуждения идей, продвижения стартапов — «Точка кипения». Одним из организаторов и модераторов проекта стал заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Гергерт. В интервью РБК-Пермь он подвел итоги работы за 3 месяца и рассказал о планах развития на 2020 год.

Дмитрий Гергерт о направлениях развития «Точки кипения»

Для справки:

«Точка кипения – Пермь» – это развивающее пространство коллективной работы для пермских сообществ, заинтересованных в проектировании и воплощении в жизнь образа будущего новых отраслей, рынков и сфер деятельности, в установлении прямых и  быстрых коммуникаций друг с другом, а также с лицами, принимающими или формирующими решения, то есть в налаживании «диагональных связей».

Каждый может организовать в «Точке» независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие. Высокая плотность событий, вовлечение лидеров и привлечение новых талантов дают участникам возможность протестировать новые  идеи, собрать проектные команды, найти единомышленников, учиться и учить, менять жизнь университета, города, региона, страны и мира к лучшему.