Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

С 2018 года Высшая школа экономики предлагает талантливым абитуриентам увеличить свои шансы на поступление в магистратуру, приняв участие в процедуре отбора для раннего приглашения к поступлению в НИУ ВШЭ.

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

Как это работает?

Если вы:

• обучаетесь по образовательной программе бакалавриата;
  • уже имеете высшее образование, подтвержденное дипломом бакалавра;
  • уже имеете высшее профессиональное образование, подтвержденное присвоением квалификации «дипломированный специалист»

и рассматриваете поступление на образовательные программы пермского кампуса НИУ ВШЭ со вступительным испытанием «Конкурс портфолио»:

Вы можете подать заявку для участия в конкурсе на раннее приглашение к поступлению.

Лица, прошедшие отбор, получат именное приглашение к поступлению.

В случае недобора абитуриентом баллов на бюджетное место, при наличии именного приглашения к поступлению, университет гарантирует ему зачисление на место по договору об образовании, расходы за обучение на котором будет нести НИУ ВШЭ (место за счет средств НИУ ВШЭ).

Срок приема заявок: до 30 апреля 2020 года.

К заявке необходимо прикрепить комплект документов, включающий в себя резюме, мотивационное письмо, публикации и другие документы, которые по вашему мнению наиболее полно отражают индивидуальные достижения и вашу готовность обучения на выбранной программе магистратуры.

Если вы получили именное приглашение

Необходимо сообщить свой ответ: о принятии приглашения или об отказе от него.

Ответ должен быть направлен в письменной форме лицу, направившему приглашение в срок, указанный в приглашении.

Если вы получили несколько именных приглашений от нескольких программ

Выбрать можно только одно приглашение, направив ответ в письменной форме. На остальные программы необходимо направить письменный отказ от приглашения.

Что предпринять дальше, если вы получили и подтвердили принятие приглашения?

Вам необходимо в установленные сроки подать документы любым способом в приемную комиссию на выбранную вами программу магистратуры и сдать вступительные испытания

Если вы не получили приглашение к поступлению, мы ждем вас в приемной комиссии для участия в конкурсе на выбранную вами программу магистратуры на общих условиях.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ – Пермь:

Адрес: Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 107

Тел: (342) 200 96 96