• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Конкурентное преимущество компании будущего – это способность ее менеджеров учиться быстрее, чем их конкуренты»

«Конкурентное преимущество компании будущего – это способность ее менеджеров учиться быстрее, чем их конкуренты»

Сотрудники компания «Свеза Уральский» проходят обучение в сфере управления персоналом по программе, разработанной на факультете профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь  специально для решения бизнес-задач компании. Занятия предполагают решение практических задач и направлены на развитие компетенций руководителей будущего – от эффективной постановки целей до командной работы и управления конфликтами.

Иллюстрация к новости: Как устроена работа краевого Министерства здравоохранения: мастер-класс выпускницы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Как устроена работа краевого Министерства здравоохранения: мастер-класс выпускницы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Консультант управления по организации первичной медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Пермского края, выпускница магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Виктория Оглезнева провел мастер-класс для магистрантов НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Студентка образовательной программы «Юриспруденция» стала победителем краевой олимпиады «PRO-Профи»

Студентка образовательной программы «Юриспруденция» стала победителем краевой олимпиады «PRO-Профи»

30 ноября состоялось подведение итогов краевой олимпиады «PRO-Профи» для студентов вузов Пермского края. Организатор олимпиады – компания «ТелекомПлюс» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. Студентка 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь Дилара Касимова признана лучшей в номинации «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Как поступить на программы второго высшего образования в НИУ ВШЭ – Пермь?

Как поступить на программы второго высшего образования в НИУ ВШЭ – Пермь?

В современном мире, чтобы быть успешным, специалисту необходимо постоянно учиться, осваивать новые профессии, навыки. Анализ рынка абитуриентов и рынка труда показывает, что формируется устойчивый запрос на более короткий срок обучения и получение узкоспециализированных инструментальных навыков. Объясняем, можно ли поступить на программы второго высшего образования в НИУ ВШЭ – Пермь в 2022 году и какие форматы обучения будут реализовываться.

Иллюстрация к новости: Студентка магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Ассессмент Таланты XXI века»

Студентка магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Ассессмент Таланты XXI века»

Всероссийский конкурс «Ассессмент Таланты XXI века» проводится уже восьмой раз для студентов и молодых специалистов различных областей знаний и практической деятельности. Студентка магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Дарья Езова вошла в тройку победителей по направлению «Экономика и сервис будущего».

Иллюстрация к новости: Студент магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ провел мастер-класс о работе Минэкономразвития РФ

Студент магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ провел мастер-класс о работе Минэкономразвития РФ

Студента магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Игоря Юрьева уже на 1 курсе пригласили работать в Министерство экономического развития РФ в качестве советника сводного аналитического отдела Департамента структурного планирования и мониторинга. Эксперт рассказал однокурсникам на мастер-классе, как организована работа министерства и взаимодействие ведомства с регионами.

Иллюстрация к новости: Успевайте зарегистрироваться на новый HSE CAREER MARATHON!

Успевайте зарегистрироваться на новый HSE CAREER MARATHON!

С 30 ноября по 3 декабря Центр карьеры НИУ ВШЭ – Пермь проводит новый КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН. Впервые в марафоне участвуют более 25 российских и международных компаний-партнеров Высшей школы экономики. Участников ждут fast talks (личное знакомство студентов и работодателей), кейс-чемпионат, карьерные дебаты, тренинги и масштабный розыгрыш призов.

Иллюстрация к новости: Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Руководство пермского кампуса НИУ ВШЭ приняло решение начать третий модуль в офлайне. Это значит, что уже в январе семинары и лекции будут проводиться и в зданиях университета. Также с 1 декабря возвращаются внеучебные офлайн-мероприятия.

Иллюстрация к новости: Итоги ПРОФИ-2021 по английскому языку и математике

Итоги ПРОФИ-2021 по английскому языку и математике

Состоялся второй тур Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2021» по математике и английскому языку. В заключительном этапе приняли участие педагоги практически из всех регионов России и 12 зарубежных стран.

Иллюстрация к новости: Как устроена работа отдела информационного сопровождения официальных мероприятий при Администрации губернатора Пермского края: мастер-класс Татьяны Стеценко

Как устроена работа отдела информационного сопровождения официальных мероприятий при Администрации губернатора Пермского края: мастер-класс Татьяны Стеценко

Выпускники образовательных программ бакалавриата и магистратуры возвращаются в пермский кампус НИУ ВШЭ в качестве экспертов-практиков, делятся опытом и проводят мастер-классы для студентов. Начальник отдела информационного сопровождения официальных мероприятий Департамента информационной политики Администрации губернатора Пермского края, выпускница магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Татьяна Стеценко рассказала о тонкостях своей работы в департаменте и возможностях, которые дает диплом магистра.