22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: Открытая лекция профессора права

Открытая лекция профессора права

Профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения, руководитель магистерской программы «Юрист в сфере спорта» НИУ ВШЭ (Москва),  адвокат Марина Буянова прочитает цикл лекций в пермской Вышке.

Первые по праву

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь успешно приняли участие на IV Краевой студенческой олимпиаде по юриспруденции, социальной работе и конфликтологии. В общей сложности ребята «заработали» 6 наград.

25

представителей муниципальных образований Пермского края прошли обучение в НИУ ВШЭ — Пермь в рамках курса повышения квалификации «Управление расходами на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований».

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 45 студентов направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» успешно завершили обучение и стали дипломированными специалистами.

Истории успеха выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Alumni Club 24 февраля организует встречу с представителями первого выпуска НИУ ВШЭ – Пермь. Руководитель направления консультирований транснациональной корпорации IMS Health Алексей Савин и генеральный директор ОАО «Пиломатериалы Красный октябрь» Александр Суслопаров расскажут о времени обучения в Вышке, о том, как складывалась их карьера после окончания вуза, а также поделятся секретами успеха.

Иллюстрация к новости: Презентация программ международной академической мобильности

Презентация программ международной академической мобильности

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится вебинар для студентов «Возможности обучения в зарубежных вузах». Более 50 университетов по всему миру готовы принимать вышкинских студентов.

Иллюстрация к новости: Попасть в «десяточку»

Попасть в «десяточку»

У студентов пермской Вышки, которые проходят военную подготовку, состоялось практическое занятие в электронном тире.

«Бронза» за эссе

Студентка 2-го курса направления «Юриспруденция» Юлия Гилева заняла 3-е место на Всероссийском конкурсе эссе «Реформа гражданского законодательства России: итоги и перспективы».

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали об особенностях работы регионального парламента

Студенты пермской Вышки узнали об особенностях работы регионального парламента

Студенты направлений «Юриспруденция» и «Политология» посетили с ознакомительной экскурсией  Законодательное собрание Пермского края.

Иллюстрация к новости: «Доказывай, что ты лучший!»

«Доказывай, что ты лучший!»

В пермской Вышке состоялась встреча студентов с Леонидом Седельниковым — выпускником образовательной программы «Менеджмент», занимающим должность Junior Value Engineer в международной компании SAP CIS. Он рассказал, как не растеряться на рынке труда после получения диплома и быть конкурентоспособным.