Иллюстрация к новости: Лицей НИУ ВШЭ – Пермь приглашает принять участие в серии предметных онлайн-интенсивов

2-7 мая проводим серию предметных онлайн-интенсивов для учащихся 10-11 классов и учителей-предметников  в рамках проекта «Сила знаний» по математике, русскому языку, английскому языку.

Иллюстрация к новости: Приглашаем принять участие в конкурсе «Умный вороненок» для школьников 7-8 классов!

В Лицее НИУ ВШЭ – Пермь стартовала регистрация на конкурс «Умный вороненок» для учащихся 7-8 классов. Победители и призеры конкурса получают право на участие в финале интеллектуального многопрофильного конкурса «Умный вороненок» для 9-х классов в 2024-2025 учебном году без необходимости прохождения отборочного этапа.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся финал конкурса «Умный вороненок»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся финал конкурса «Умный вороненок»

В финал интеллектуального многопрофильного конкурса «Умный вороненок» для 9 классов вышли 44 учащихся школ Перми и Пермского края. В пермском кампусе НИУ ВШЭ участники прошли 3 этапа – ответы на вопросы в формате блица, решение экономических задач и кейса.

Иллюстрация к новости: Дорогие лицеисты и родители!

Дорогие лицеисты и родители!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную началу учебного года в Лицее НИУ ВШЭ – Пермь. Она пройдет одновременно для всех классов 1 сентября в 12:00 – в актовом зале по адресу: бульвар Гагарина, 37.

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать в Лицей НИУ ВШЭ – Пермь!

Добро пожаловать в Лицей НИУ ВШЭ – Пермь!

Торжественная церемония открытия учебного года для учащихся Лицея пермского кампуса НИУ ВШЭ состоится 1 сентября в 10:00. Ждем школьников и их родителей в Вышке!