• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

6 преимуществ бакалавриата Вышки

Приемная кампания в самом разгаре, и для принятия судьбоносного решения — где учиться — остается все меньше времени. Чтобы помочь абитуриентам и их родителям сориентироваться, мы продолжаем разъяснять принципиально важные моменты, касающиеся поступления в Вышку и учебы в ней. Сегодня расскажем об особенностях бакалавриата Вышки.

Артем Кокош: «Вышка в Перми – это уникальное место, где мы чувствовали себя как в семье и одновременно получали знания международного уровня»

Артем Кокош – выпускник факультета экономики (сейчас образовательная программа «Экономика») Пермского кампуса ВШЭ. Окончил Высшую школу экономики в 2005 году. Сейчас руководит департаментом анализа, финансового моделирования и страхования ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в Москве. 

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке установили арт-объект для абитуриентов

В пермской Вышке установили арт-объект для абитуриентов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. В фойе главного корпуса всех поступающих ждет сюрприз — уникальный арт-объект «Бюджетное место».

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Николай Рогозин и Татьяна Любимова.

Новое в приемной кампании-2015

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. В этом году вуз планирует принять студентов в бакалавриат на 220 бюджетных и 116 коммерческих мест, в магистратуру — на 127 бюджетных и 60 коммерческих мест. Напомним о самых важных новшествах этого года.

Электронная запись для подачи заявления

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ запущен новый сервис для подачи заявления абитуриентами. Если Вы хотите сэкономить свое время и Вам не хочется стоять в очереди для подачи заявления, воспользуйтесь электронной записью.

Вячеслав Башев: о самом актуальном при поступлении и о том, как правильно волноваться

Проректор по довузовскому образованию и организации приема в НИУ ВШЭ Вячеслав Башев отвечает на самые животрепещущие вопросы школьников и их родителей.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ — Пермь приняла документы у первых абитуриентов

В пятницу, 19 июня, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Один из первых абитуриентов — Евгений Алакин — рассказал, почему он выбрал пермскую Вышку и что ожидает от обучения.

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Мы продолжаем рубрику, в которой  студенты разных направлений расскажут, почему они в свое время выбрали Вышку, и дадут советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Юлия Гилева и Полина Кисилева. 

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал прием документов

Сегодня начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.