Тема «кафедра высшей математики»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Студенты пермской Вышки победили в Краевой олимпиаде по математике

Команда студентов НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место на Краевой студенческой олимпиаде по математике, проводимой при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

ЕГЭ на «отлично»!

В рамках учебной практики у старшеклассников пермского Лицея № 2 организовано углубленное изучение математики. Занятия проводит заведующий кафедрой высшей математики НИУ ВШЭ — Пермь, ординарный профессор Анатолий Иванов.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка — школьникам

Пермская Вышка — школьникам

Заведующий кафедрой высшей математики НИУ ВШЭ – Пермь, ординарный профессор Анатолий Иванов проводит занятия для старшеклассников школы № 7 с углубленным изучением английского языка. По инициативе кафедры высшей математики Пермского кампуса НИУ ВШЭ сразу после открытия вуза в этой школе были созданы математические классы.

Зимний лекторий-интенсив по математике

В воскресенье, 17 января, состоялись очередные занятия воскресного экспресс-интенсива по математике для учащихся 11-х классов образовательных учреждений Пермского края.