Тема «Анатолий Иванов»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

ЕГЭ на «отлично»!

В рамках учебной практики у старшеклассников пермского Лицея № 2 организовано углубленное изучение математики. Занятия проводит заведующий кафедрой высшей математики НИУ ВШЭ — Пермь, ординарный профессор Анатолий Иванов.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка — школьникам

Пермская Вышка — школьникам

Заведующий кафедрой высшей математики НИУ ВШЭ – Пермь, ординарный профессор Анатолий Иванов проводит занятия для старшеклассников школы № 7 с углубленным изучением английского языка. По инициативе кафедры высшей математики Пермского кампуса НИУ ВШЭ сразу после открытия вуза в этой школе были созданы математические классы.

Зимний лекторий-интенсив по математике

В воскресенье, 17 января, состоялись очередные занятия воскресного экспресс-интенсива по математике для учащихся 11-х классов образовательных учреждений Пермского края.

Иллюстрация к новости: Зимняя школа-интенсив по математике

Зимняя школа-интенсив по математике

Более 100 учащихся школ Перми, Березников, Кунгура, Соликамска, Верещагино, Чайковского, Краснокамска, Чусового, Александровска прошли интенсивное обучение по подготовке к ЕГЭ по математике в пермской Вышке. Полученные в Школе знания и навыки помогут ребятам успешно решить самые сложные задачи.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал экспресс-интенсив по математике для 11-классников

Мероприятие проводится в рамках приемной кампании 2016 сотрудниками кафедры высшей математики совместно с отделом развития Университетского округа при непосредственном участии ординарного профессора НИУ ВШЭ Анатолия Иванова. В экспресс-интенсиве принимают участие наиболее мотивированные на изучение математики учащиеся 11-х классов из 39 школ Университетского округа НИУ ВШЭ и Университетско-школьного кластера.