«Школа успеха» в пермской Вышке

Состоялся образовательный тренинг «Школа успеха» для учащихся 9—10-х классов пермских школ. Тренинг был организован факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Итоги Весенней школы по праву для старшеклассников

145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей успешно завершили обучение в Школе, организованной в рамках образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция».

Знакомство с Вышкой

Для студентов Пермского колледжа экономики и управления состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Более 100 ребят не только узнали о направлениях подготовки и особенностях обучения на факультете, но и ощутили атмосферу Вышки.

Школьникам — о профессии юриста

В пермской Вышке начались занятия в Весенней школе по праву для старшеклассников, организованной образовательной программой «Юриспруденция».  125 ребят из школ Перми и края интересно и с пользой проведут каникулы.

Поступай в магистратуру!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали будущим абитуриентам о правилах приема и нюансах обучения на каждой из программ.

Анна Борисова о 5 причинах выбрать магистратуру Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Руководитель отдела маркетинга ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская» Анна Борисова окончила магистерскую программу «Маркетинг» НИУ ВШЭ — Пермь. Анна рассказала, почему она выбрала обучение в магистратуре и как это повлияло на ее карьеру.

День открытых дверей бакалавриата: выбери свое будущее вместе с Вышкой!

5 апреля для старшеклассников и их родителей состоится День открытых дверей бакалавриата, на котором будут присутствовать представители всех образовательных программ и руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Каким должен быть национальный лидер?

Старшеклассники пермской школы № 77 с углубленным изучением английского языка приняли участие в очередном заседании дискуссионного клуба «Полития» НИУ ВШЭ – Пермь.

В пермской Вышке пройдут супертренинги по подготовке к ЕГЭ

Серию супертренингов для старшеклассников организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. 15 марта состоится первый — «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация».

«О чем говорит почерк?»: практика

В клубе для старшеклассников «Юный криминалист» состоялось практическое занятие по почерковедению: школьники научились определять по почерку характер человека, а также правильно подписывать документы.