• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

На вечерне-заочном факультете экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ стартовал новый проект, в рамках которого учащиеся колледжей не только познакомятся с руководством факультета, но и погрузятся в учебный процесс вместе со студентами.

Иллюстрация к новости: «Профессиональные пробы»: как стать экономистом, менеджером или программистом

«Профессиональные пробы»: как стать экономистом, менеджером или программистом

В пермской Вышке продолжается проект «Профессиональные пробы», организованный факультетом довузовской подготовки. Первыми участниками проекта в этом году стали учащиеся 10–11-х классов «Школы бизнеса и предпринимательства». Три недели ребята знакомились с образовательными направлениями Высшей школы экономики и пробовали себя в профессиях сфер менеджмента, экономики и программирования. 

Бакалавриат-2016: перечень направлений подготовки и состав вступительных испытаний

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил контрольные цифры приема, состав вступительных испытаний и минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания для поступающих на  образовательные программы бакалавриата  в 2016 году.

Александр Щербаков: «Профессионалы всегда в цене»

Руководитель IT-отдела компании «Стеклодом» Александр Щербаков окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь (направление «Менеджмент организации»). Александр рассказал, почему он решил получить диплом менеджера и как смог добиться успеха.

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на Олимпиаду «Высшая проба»

Началась регистрация на Олимпиаду «Высшая проба»

С 1 октября по 30 ноября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». Принять участие в интеллектуальных состязаниях могут школьники 7–11-х классов.

7 преимуществ обучения на вечерне-заочном факультете

Прием документов на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь заканчивается 10 октября. Почему выгодны инвестиции в собственное образование? Как бизнес-образование помогает продвинуться в карьере? И какие возможности предоставляет Высшая школа экономики? Мы составили список преимуществ обучения.

Пермская Вышка проводит Олимпиаду для школьников по экономике

Сегодня стартовал дистанционный этап состязаний для учащихся 2–11-х классов школ Перми и Пермского края. Олимпиаду организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Министерством образования и науки Пермского края в рамках проекта «Одаренные дети: экономика». 

Иллюстрация к новости: Knowledge, achievments, success, experience

Knowledge, achievments, success, experience

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки, на котором старшеклассники узнали о новых образовательных программах и центре «HSE — KASE». Программы  нацелены не только на повышение уровня знаний учащихся, но и на формирование личностных качеств, необходимых для успешной жизни.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке пройдут бесплатные тестирования для школьников

В пермской Вышке пройдут бесплатные тестирования для школьников

Учащиеся 9—11-х классов смогут проверить уровень своей подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Тестирования организует образовательный центр «HSE – KASE» факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Вышка — абитуриенту!

Вышка — абитуриенту!

13 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки. В рамках мероприятия пройдет презентация образовательного центра «HSE – KASE: Knowledge – Achievement – Success – Experience».