Иллюстрация к новости: В дополнение к «зеленой волне» Вышка сформирует «лист ожидания»

В дополнение к «зеленой волне» Вышка сформирует «лист ожидания»

До конца приема документов поступающих в бакалавриат остается всего неделя. Как идет прием, есть ли шансы у тех, кто еще не решился поступать, и когда ждать результаты, поясняет проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Кто он — современный менеджер?

Мы продолжаем специальную рубрику для абитуриентов, в которой руководители образовательных программ бакалавриата рассказывают о ключевых моментах обучения. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев — о том, чему обучают студентов, будет ли сложно, где реализуют себя выпускники и что изменится в учебном плане в этом году.

Инвестируйте в собственное образование!

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления. На факультете действует расширенная система скидок по оплате обучения: привлекательные условия предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».

Иллюстрация к новости: Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ — Пермь с момента создания развивает сотрудничество с ведущими региональными, российскими и международными компаниями. Представители компаний проводят встречи и мастер-классы, а студенты Вышки успешно проходят практики и стажировки и достигают карьерных высот. Мы начинаем новую рубрику, в которой работодатели поделятся тем, что отличает вышкинцев и расскажут о своих лучших сотрудинках. Открывает рубрику директор по персоналу ГК «Стеклодом» Надежда Софьина.

1011

заявлений приняла приемная комиссия от поступающих на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В пермской Вышке заработал уникальный сервис для абитуриентов

В НИУ ВШЭ — Пермь, как и в прошлом году, для удобства поступающих на образовательные программы бакалавриата реализуется специальный сервис. Ресурс отражает положение каждого абитуриента в рейтинге. Пермский кампус НИУ ВШЭ — единственный вуз в городе и крае, предоставляющий такую возможность.

Иллюстрация к новости: «Вышка — действительно один из лучших университетов»

«Вышка — действительно один из лучших университетов»

Выпускница образовательной программы «Менеджмент» Полина Топорова — активный участник учебной, общественной, творческой и спортивной жизни Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Полина была в составе Студенческого совета, неоднократно становилась победителем внутривузовского чемпионата по бадминтону и при этом успевала хорошо учиться. Она рассказала, какие качества воспитала в ней Вышка и поделилась планами на будущее.

Иллюстрация к новости: Абитуриенты «примеряют» профессии

Абитуриенты «примеряют» профессии

В пермской Вышке стартовал цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита могут получить представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. Сегодня будущие менеджеры и программные инженеры узнали о секретах управления и программирования.

Иллюстрация к новости: «Я вижу себя только в Вышке!»

«Я вижу себя только в Вышке!»

В Пермский кампус НИУ ВШЭ подают документы на образовательные программы бакалавриата абитуриенты из различных городов Пермского края и других регионов. Анастасия Тупицына приехала из Горнозаводска, чтобы поступить на образовательную программу «Экономика». У Анастасии — аттестат с отличием, 100 баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку. Поскольку Высшая школа экономики – приоритетный вуз, в приемной комиссии она оставила  оригиналы документов.

Откройте новый уровень профессионального развития!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на направления подготовки вечерне-заочного факультета экономики и управления. Получить диплом бакалавра и современные профессиональные компетенции можно и на базе среднего профессионального образования, и на базе высшего образования.