Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на школьную секцию конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

Высшая школа экономики приглашает учеников 8-11 классов принять участие в VIII научно-практической конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали образовательные программы «История» и «Юриспруденция»

19 марта в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся Welcome Day образовательных программ «История» и «Юриспруденция».

В пермской Вышке состоялась Олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников

18-19 марта в пермской Вышке состоялась олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников. В этом году в олимпиаде было представлено 35 направлений и 73 профиля. Состязания проходили одновременно в 28 городах России, СНГ и ближнего зарубежья.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь состоится Олимпиада для студентов и выпускников

В НИУ ВШЭ — Пермь состоится Олимпиада для студентов и выпускников

18 и 19 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет в учебном корпусе НИУ ВШЭ — Пермь по адресу ул. Студенческая, 38 в соответствии с расписанием. Состязания по всем предметам начнутся в 12:00 по пермскому времени.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Факультет довузовской подготовки провел независимое тестирование двух тысяч школьников

В Высшую школу экономики поступают учащиеся, имеющие высокий уровень подготовки, поэтому помощь школам в проведении независимого среза качества знаний по профильным предметам лежит в поле интересов пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: 114

114

человек посетили Welcome Day образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Образовательные программы «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» приглашают на Welcome Day

Если вы хотите стать высококвалифицированным  IT-специалистом, то приглашаем вас на День открытых дверей образовательных программ бакалавриата «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Определены победители экспресс-дебатов «Слово за слово»

Определены победители экспресс-дебатов «Слово за слово»

4 марта в НИУ ВШЭ — Пермь завершился III турнир экспресс-дебатов «Слово за слово» среди школьников Пермского края.

Иллюстрация к новости: Определены победители Олимпиады по праву для старшеклассников

Определены победители Олимпиады по праву для старшеклассников

5 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал III Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края. В Олимпиаде приняли участие 67 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края. По итогам двух этапов в финал вышли 10 старшеклассников.