1 февраля – 15 августа
Прием документов на программу «Дизайн»: 1 февраля – 15 августа 2022 года
Прием документов на образовательные программы бакалавриата: 20 июня – 25 июля, программа Дизайн – 15 августа

Анна Борисова о 5 причинах выбрать магистратуру Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Руководитель отдела маркетинга ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская» Анна Борисова окончила магистерскую программу «Маркетинг» НИУ ВШЭ — Пермь. Анна рассказала, почему она выбрала обучение в магистратуре и как это повлияло на ее карьеру.

День открытых дверей бакалавриата: выбери свое будущее вместе с Вышкой!

5 апреля для старшеклассников и их родителей состоится День открытых дверей бакалавриата, на котором будут присутствовать представители всех образовательных программ и руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Каким должен быть национальный лидер?

Старшеклассники пермской школы № 77 с углубленным изучением английского языка приняли участие в очередном заседании дискуссионного клуба «Полития» НИУ ВШЭ – Пермь.

В пермской Вышке пройдут супертренинги по подготовке к ЕГЭ

Серию супертренингов для старшеклассников организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. 15 марта состоится первый — «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация».

«О чем говорит почерк?»: практика

В клубе для старшеклассников «Юный криминалист» состоялось практическое занятие по почерковедению: школьники научились определять по почерку характер человека, а также правильно подписывать документы.

День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

Пермский кампус НИУ ВШЭ посетили лицеисты из Воткинска

Старшеклассники воткинского Лицея стали участниками проекта «Высшая проба», проводимого факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь. Школьники на один день почувствовали себя студентами Вышки.

В пермской Вышке пройдет Весенняя школа по праву для старшеклассников

В рамках Школы запланированы лекции, встречи с экспертами в сфере юриспруденции и преподавателями НИУ ВШЭ — Пермь, практические занятия и  экскурсии.

Миф, угроза или перспектива развития?

На заседании клуба «СоциУм» старшеклассники обсудили проблемы возникновения и распространения новых религий.

В пермской Вышке состоялась I краевая Олимпиада по праву для школьников

Организатором Олимпиады для учащихся 10-11-х классов выступила кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь. В проведении состязаний активно участвовали студенты 2-го курса направления «Юриспруденция».