• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Консультации для абитуриентов магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»

С 1 по 10 августа для поступающих на магистерскую программу «Информационная аналитика в управлении предприятием» руководитель программы Людмила Лядова и преподаватели проводят консультации по подбору документов для портфолио, подготовке эссе и тематике будущих магистерских исследований.

2

недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.

1

день остался до завершения приема документов в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь. Сегодня, 26 июля, приемная комиссия работает до 17.00. Всего в бакалавриате предусмотрено 195 бюджетных и 115 коммерческих мест.

Иллюстрация к новости: «Перед собой всегда надо видеть человека»

«Перед собой всегда надо видеть человека»

В пермской Вышке состоялся цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита получили представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. С будущими юристами секретами профессии поделился известный адвокат, ведущий работу по самым сложным уголовным делам Исаак Борисович Гройсберг.

5 полезных книг по экономике

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов рекомендует книги, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу.

Иллюстрация к новости: В дополнение к «зеленой волне» Вышка сформирует «лист ожидания»

В дополнение к «зеленой волне» Вышка сформирует «лист ожидания»

До конца приема документов поступающих в бакалавриат остается всего неделя. Как идет прием, есть ли шансы у тех, кто еще не решился поступать, и когда ждать результаты, поясняет проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Кто он — современный менеджер?

Мы продолжаем специальную рубрику для абитуриентов, в которой руководители образовательных программ бакалавриата рассказывают о ключевых моментах обучения. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев — о том, чему обучают студентов, будет ли сложно, где реализуют себя выпускники и что изменится в учебном плане в этом году.

Инвестируйте в собственное образование!

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления. На факультете действует расширенная система скидок по оплате обучения: привлекательные условия предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».

Иллюстрация к новости: Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Работодатели — о выпускниках Пермского кампуса НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ — Пермь с момента создания развивает сотрудничество с ведущими региональными, российскими и международными компаниями. Представители компаний проводят встречи и мастер-классы, а студенты Вышки успешно проходят практики и стажировки и достигают карьерных высот. Мы начинаем новую рубрику, в которой работодатели поделятся тем, что отличает вышкинцев и расскажут о своих лучших сотрудинках. Открывает рубрику директор по персоналу ГК «Стеклодом» Надежда Софьина.

1011

заявлений приняла приемная комиссия от поступающих на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.