• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. 

Иллюстрация к новости: Преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь рассказали, как написать эссе на максимальный балл и поступить в магистратуру

Преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь рассказали, как написать эссе на максимальный балл и поступить в магистратуру

7 июня прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Руководители магистерских программ, для поступления на которые требуется написать эссе, дали несколько практических советов - как получить максимальное число баллов за эту часть портфолио.

Иллюстрация к новости: Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Летняя школа-хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Летняя школа-хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Customer Analytics Summer Camp пройдет с 3 по 8 июля в НИУ ВШЭ — Пермь. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой слушатели освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений. Летняя школа нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений.

Иллюстрация к новости: Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень скидок по результатам вступительных испытаний в бакалавриат для абитуриентов, поступающих в НИУ ВШЭ — Пермь на платные места.

Иллюстрация к новости: 109

109

человек стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по обществознанию. Всего на торжественной церемонии закрытия олимпиады было награждено 19 победителей и 90 призеров.

Иллюстрация к новости: Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 5 и 6

Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 5 и 6

Пока жюри проверяло задания олимпиады, школьники весело и с пользой для себя проводили свободное время на Всеросе.

Иллюстрация к новости: Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 3 и 4

Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 3 и 4

За прошедшие два дня школьники успели выполнить задания второго (письменного) тура олимпиады и ответить на вопросы третьего (устного) тура. Таким образом, все задания Всероса выполнены, однако сама олимпиада еще не завершилась.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в образовательной выставке в Душанбе и провела выездные экзамены для абитуриентов

Вышка приняла участие в образовательной выставке в Душанбе и провела выездные экзамены для абитуриентов

Советник НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Кашин, курирующий набор иностранных абитуриентов, посетил образовательную выставку-ярмарку «Российское образование. Душанбе — 2017». Выставка проводилась в Аграрном университете г. Душанбе совместно с представительством Россотрудничества в Республике Таджикистан.

Иллюстрация к новости: Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 1 и 2

Всероссийская олимпиада по обществознанию: день 1 и 2

Первые дни Всероссийской олимпиады по обществознанию были очень насыщенными. Школьники не только выполнили задания первого тура олимпиады, но и совершили экскурсию по Перми, узнали, как работать с волнением, научились идентифицировать преступников и прослушали лекцию о взаимопонимании культур.