Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки могут получать стипендию более 100 000 рублей в месяц

Студенты Пермской Вышки могут получать стипендию более 100 000 рублей в месяц

Пермский кампус НИУ ВШЭ уделяет большое внимание поддержке талантливых студентов, проявляющих свои способности в различных направлениях студенческой жизни. Рассказываем о том, как можно существенно увеличить собственную стипендию.

Иллюстрация к новости: Осенняя школа по истории для старшеклассников

Осенняя школа по истории для старшеклассников

25 ноября 2018 года в пермской Вышке состоится Осенняя школа «Моя большая история» для учащихся 10-11-х классов.

Иллюстрация к новости: Старт приема заявок от иностранных абитуриентов

Старт приема заявок от иностранных абитуриентов

Рассказываем, как поступить в Пермскую Вышку, если Вы иностранный гражданин.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла II Осенняя школа по математической экономике

В Пермской Вышке прошла II Осенняя школа по математической экономике

27 и 28 октября в Пермском кампусе Высшей школе экономики состоялась Осенняя школа по математической экономике для учащихся 10-11-х классов. Мероприятие было посвящено обсуждению интересных задач, находящихся на стыке математики и экономики.

Иллюстрация к новости: «Я узнал, каково это — быть программистом»

«Я узнал, каково это — быть программистом»

В воскресенье, 14 октября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Осенняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование». Более 80 старшеклассников из Перми, Чусового, Кунгура, Соликамска, Верещагино, Звездного, Краснокамска познакомились с преподавателями кафедры информационных технологий в бизнесе и на один день почувствовали себя студентами Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в выставке «Навигатор поступления» в Минске

Пермская Вышка приняла участие в выставке «Навигатор поступления» в Минске

30 сентября в столице Республики Беларусь прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». Пермскую Вышку представил начальник отдела международного сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий Кашин.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

3 и 17 октября руководители всех образовательных программ бакалавриата, представленных в Пермском кампусе Высшей школы экономики, проведут вебинары для иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Программы профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера «Master in…»: что это такое?

До 25 сентября в  НИУ ВШЭ – Пермь продолжается первый набор слушателей на программы профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера « Master in…»: «Управление финансами фирмы»,  «Управление производством и операционная эффективность бизнеса» и «Юридический менеджмент». Андрей Емельянов, Дмитрий Артемьев и Анна Гройсберг рассказали об уникальных особенностях образовательных программ и о новых перспективах карьерного роста слушателей курсов.