Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ для иностранных граждан: поступление, обучение, льготы

Пермский кампус НИУ ВШЭ для иностранных граждан: поступление, обучение, льготы

Заместитель начальника отдела международного сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь Елизавета  Деньгина рассказала об образовательных программах бакалавриата и магистратуры, составе вступительных испытаний, записи на дистанционное тестирование на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Экономика впечатлений»: мультимедийные технологии, интерактивность, практика

«Экономика впечатлений»: мультимедийные технологии, интерактивность, практика

Как создавать яркие впечатления у потребителей и получать доход? Как стать практически универсальным специалистом, который может активно работать в трех сферах – музейной, событийной и туристической? Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова рассказала на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует онлайн-курс «Гражданское право: теория и практика применения»

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Ерахтина рассказала об идее создания курса, компетенциях, которые получат слушатели программы и преимуществах дистанционного режима занятий.

Иллюстрация к новости: Где работают выпускники магистратуры «Финансовая стратегия и аналитика»?

Где работают выпускники магистратуры «Финансовая стратегия и аналитика»?

Академический руководитель программы Марина Завертяева рассказала о карьерных треках выпускников. Реальный сектор и консалтинг, банки и инвестиционные компании, анализ данных и открытие собственного бизнеса — обучение в магистратуре «Финансовые стратегии и аналитика» дает множество возможностей для успешной самореализации.

Иллюстрация к новости: «Информационная аналитика в управлении предприятием»: инновации, проектирование, разработка

Как сочетается аналитическая и проектная деятельность? Какие инновационные процессы происходят в информационно-коммуникационных технологиях? И где работают информационные аналитики? Об этом и многом другом рассказал руководитель магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием» Александр Дерябин на вебинаре. Пубикуем запись.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет онлайн-школа по экономике и финансам

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет онлайн-школа по экономике и финансам

Как эффективно управлять личными финансами? Какие инструменты успешны во время экономического кризиса? Что влияет на прибыль компании? Эти и другие вопросы будут разбираться на Весенней школе по экономике и управлению финансами для учащихся 9-11-х классов.

Иллюстрация к новости: «Государственное и муниципальное управление»: экспертиза, анализ, проектирование

Каковы механизмы современного государственного управления? Как выстраивается бюджетная политика? Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказла об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Олимпиады по программированию — это возможность научиться решать трудные задачи быстро, правильно и эффективно»

Подведены итоги олимпиады по программированию для школьников 9-11-х классов и студентов колледжей/техникумов. Впервые в этом году состязания прошли только в режиме онлайн. В них приняли участие ребята из разных регионов России.

Иллюстрация к новости: «Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Практический менеджмент для реального бизнеса

Практический менеджмент для реального бизнеса

Как пройти стажировку в известных международных и российских компаниях? Можно ли во время обучения открыть бизнес и защищить по нему диплом? Как выстраивается образовательный процесс в формате «learning by doing»? Академический руководитель программы бакалавриата «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев рассказал об учебном плане, проектной деятельности и карьерном развитии на вебинаре. Публикуем запись.