• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Я выбираю Вышку в Перми: команда руководителей Сбербанка

Я выбираю Вышку в Перми: команда руководителей Сбербанка

Выпускники наших образовательных программ становятся руководителями компаний и подразделений в крупных международных компаниях. Так, один из давних партнеров Пермского кампуса НИУ ВШЭ — Сбербанк. Команда руководителей нескольких подразделений Сбербанка — выпускники программ «Экономика» и «Менеджмент» — в видеоролике рассказали, почему когда-то выбрали Вышку и как это повлияло на их успех.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума? О программах, вступительных испытаниях, сроках и форме обучения рассказывали на дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Калининградская область – это место, куда хочется возвращаться»

«Калининградская область – это место, куда хочется возвращаться»

У магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» появился новый партнер — Калининградская область. В планах — проведение совместных научных мероприятий Институтом рекреации, туризма и физической культуры ФГАОУВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», прохождение практики для студентов в музеях и заповедниках области.

Иллюстрация к новости: Екатерина Третьякова: «С введением пятилетнего бакалавриата появится больше времени на углубленное изучение важных предметов»

Екатерина Третьякова: «С введением пятилетнего бакалавриата появится больше времени на углубленное изучение важных предметов»

Образовательная программа «Юриспруденция» Высшей школы экономики теперь готовит бакалавров в течение пяти лет. Чего ждать от нового, пятилетнего бакалавриата? Как изменится обучение юристов в Вышке? На эти вопросы ответила академический руководитель образовательной программы Екатерина Третьякова.

Иллюстрация к новости: Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Несмотря на закрытые границы и дистанционный формат поступления, Высшая школа экономики в Перми активно ведет набор иностранных граждан для обучения на основных образовательных программах бакалавриата и магистратуры. Уже опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан, поступающих в рамках отдельного конкурса на места с оплатой стоимости обучения.

Иллюстрация к новости: Пробные онлайн-занятия для старшеклассников: готовьтесь к ЕГЭ вместе с нами!

Пробные онлайн-занятия для старшеклассников: готовьтесь к ЕГЭ вместе с нами!

Факультет довузовской подготовки пермского кампуса Вышки провел серию пробных онлайн-занятий по подготовке к ЕГЭ для старшеклассников. Публикуем записи занятий: знакомьтесь с преподавателями, получайте новые знания и выбирайте интересующие вас предметы. Давайте готовиться к экзаменам вместе!

Иллюстрация к новости: Всё о магистратуре Пермского кампуса

Всё о магистратуре Пермского кампуса

Мы собрали на одной странице всю информацию о поступлении и обучении в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь. Вы сможете познакомиться с академическими руководителями и задать волнующие вас вопросы о поступлении.

Иллюстрация к новости: Вышка заняла второе место по уровню зарплат выпускников в рейтинге экономических вузов Superjob

Вышка заняла второе место по уровню зарплат выпускников в рейтинге экономических вузов Superjob

Выпускники Высшей школы экономики, которые работают в области экономики и финансов, в первые пять лет после окончания университета зарабатывают в среднем 115 000 рублей в месяц. Это второй показатель среди вузов, свидетельствуют данные портала Superjob.

Видеоинструкция по поступлению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в НИУ ВШЭ – Пермь можно только в дистанционном формате. Мы записали для вас подробную инструкцию, как подать документы и работать в личном кабинете, как пройдет процедура зачисления и как найти важную информацию на сайте.

Иллюстрация к новости: ВШЭ – в тройке лидеров среди российских вузов по количеству предметов Шанхайского рейтинга

ВШЭ – в тройке лидеров среди российских вузов по количеству предметов Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики входит в 7 предметов Шанхайского рейтинга и занимает второе место по их количеству среди российских вузов. Такое же количество предметов у университета ИТМО, а у МГУ — 12 предметов в рейтинге.