Продлён срок заключения договоров на обучение в бакалавриате

Теперь абитуриенты образовательных программ бакалавриата могут заключить договор на обучение до 18:00 25 августа. Исключение — программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе». Поступающим на эту программу необходимо заключить договор до 18:00 13 августа. Время пермское.

Зачисление поступающих на обучение по образовательным программам бакалавриата  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (в том числе за счет средств НИУ ВШЭ) завершается 31 августа 2021 года. При этом:

• 13 августа 2021 года завершается заключение договоров на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программу «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»;
  • 25 августа 2021 года завершается заключение договоров на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы: «Программная инженерия», «Экономика», «Управление бизнесом», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция», «История», «Дизайн».

Договор можно заключить очно и дистанционно