• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Иллюстрация к новости: Все об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

Все об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

27 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: «Зеленая волна». Списки поступающих, приглашенных для зачисления

«Зеленая волна». Списки поступающих, приглашенных для зачисления

Лицам, включенным в «зеленую волну» и не вошедшим в приказы о зачислении на бюджетные места на первом и втором этапах зачисления и предоставившим заявление о согласии на зачисление до 18 часов 00 минут 23 августа 2020 года, гарантируется зачисление в НИУ ВШЭ на места за счет средств НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь размещены приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест. 

Иллюстрация к новости: ВШЭ улучшила результат на 100 позиций в Шанхайском рейтинге

ВШЭ улучшила результат на 100 позиций в Шанхайском рейтинге

Высшая школа экономики перешла в следующий диапазон 801-900 в Шанхайском институциональном рейтинге (ARWU) и теперь занимает в России 7-8 место. ВШЭ стала единственным российским вузом, который улучшил позиции в этом рейтинге.

Иллюстрация к новости: Истории успеха выпускников программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

Истории успеха выпускников программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

До завершения приема документов на образовательные программы бакалавриата осталось 5 дней. Если вы еще не определились с направлением обучения, посмотрите видеоистории успеха наших выпускников «Я выбираю Вышку в Перми».

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь из других регионов РФ

Все о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь из других регионов РФ

Что представляет собой Пермский кампус НИУ ВШЭ? Как Вышка в Перми поддерживает талантливых абитуриентов из других регионов? Далеко ли находятся общежития от учебных корпусов? Как выстроена система кампусов? Об этом и многом другом рассказывали на онлайн-консультации для абитуриентов бакалавриата. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Все о платном обучении в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

Все о платном обучении в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

Сколько стоит платное обучение? Кому и какие скидки полагаются? Правда ли, что если я все-таки пройду на бюджет, можно будет расторгнуть контракт? Что нужно сделать прямо сейчас, чтобы поступить на платное обучение и перестать волноваться? На эти и другие вопросы абитуриентов отвечали на онлайн-консультации. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Опубликованы ранжированные списки поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

Опубликованы ранжированные списки поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

На сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ размещены списки поступающих на образовательные программы магистратуры, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов. 

Иллюстрация к новости: «Выбор университета — это выбор знаний, людей, ценностей, атмосферы, в которой будет комфортно развиваться и достигать целей»

«Выбор университета — это выбор знаний, людей, ценностей, атмосферы, в которой будет комфортно развиваться и достигать целей»

Выпускники образовательной программы «Экономика» строят карьеру в финансовом, реальном и IT-секторах экономики, реализуют себя в науке и преподавании. Их можно встретить на каждом континенте и почти в каждой стране мира. Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ не забывают alma mater, где получили отличные знания и стремление добиваться высоких целей. В видеороликах они делятся с абитуриентами историями успеха и рекомендациями по поступлению.