• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Навыки профессионалов будущего: вебинар магистратуры «Цифровые методы в гуманитарных науках»

© Shutterstock

Что такое цифровая гуманитаристика и какую новую «оптику» для исследований она дает, какими навыками должен обладать профессионал будущего и кому подойдет магистерская программа «Цифровые методы в гуманитарных науках» – рассказывали на вебинаре. Публикуем запись.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическому руководителю программы Динаре Амировне Гагариной по электронной почте DAGagarina@hse.ru.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.

22-25 апреля состоится научный марафон Homo Digitus. Марафон включает лекции и мастер-классы исследователей и практиков, презентацию проектов и конференцию студентов и молодых учёных. Подробнее о марафоне – https://perm.hse.ru/marathon.