• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Единственная в России магистратура по маркетинговой аналитике: вебинар программы «Smart-маркетинг»

© Shutterstock

Какими компетенциями должен обладать маркетолог-аналитик? В каких реальных проектах для компаний участвуют студенты? Какие эксперты в сфере маркетинга преподают на программе? Об этом и многом другом рассказывали на вебинаре магистратуры «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты». Публикуем запись.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическому руководителю программы Александре Ильдаровне Сажиной по электронной почте aisazhina@hse.ru.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.