Иллюстрация к новости: Все о скидках на оплату обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

У абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2021 году, есть возможность получить скидки на оплату обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Рассказываем, как узнать размер своей скидки и сохранить ее во время обучения.

Иллюстрация к новости: Приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году.

Иллюстрация к новости: Списки поступающих, приглашенных для зачисления по «зелёной волне»

Списки поступающих, приглашенных для зачисления по «зелёной волне»

На сайте НИУ ВШЭ – Пермь опубликованы списки абитуриентов, которых мы приглашаем к зачислению в рамках «зелёной волны». Для зачисления вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление до 18:00 11 августа 2021 года. Жёлтым цветом в списках отмечены лица, которые находятся в листе ожидания.

Иллюстрация к новости: Результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Вы также можете ознакомиться с информацией о показе экзаменационных работ и приеме заявлений на апелляцию.

Иллюстрация к новости: О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Что такое этап приоритетного зачисления? Как подать согласие на зачисление? Когда возможно дозачисление на бюджетные места? О ходе приемной кампании рассказала заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Алла Оболонская на телеканале «Рифей-Пермь».

Иллюстрация к новости: «Поступая в Вышку, вы ныряете в океан новой информации, полезных знакомств, мощных проектов, увлекательных лекций!»

Приемная кампания подходит к завершению: совсем скоро абитуриенты станут студентами пермского кампуса Вышки. Выпускники программ бакалавриата 2021 года поделились советами по учебной и внеучебной жизни в университете: берите на заметку!

Иллюстрация к новости: Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

В разделе для абитуриентов опубликованы конкурсные списки поступающих на все программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году.

Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

В 2021 году абитуриенты бакалавриата могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.

Иллюстрация к новости: Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок приёма документов на программу бакалавриата «Дизайн» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продлён до 15 августа (18:00, время пермское). Документы через личный кабинет могут подать все желающие.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

В июле 2021 года состоялся первый выпуск магистров программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Академический руководитель Екатерина Шестакова и выпускники делятся впечатлениями после двух лет жизни в Вышке, рассказывают об обучении, практиках, экспедициях.