Иллюстрация к новости: Лицей пермского кампуса НИУ ВШЭ получил лицензию на образовательную деятельность

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выдала лицензию на образовательную деятельность Лицею пермского кампуса НИУ ВШЭ. Лицей Вышки – это новое структурное подразделение, где будут проходить обучение старшеклассники. В 2022 году открыт набор по 3 направлениям профильной подготовки: технологическое, гуманитарное, социально-экономическое.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия НИУ ВШЭ утвердила расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «Вышка стала для меня вторым домом» – отзывы первокурсников программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»

В 2021 году в НИУ ВШЭ – Пермь открылась бакалаврская программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе». На программу поступили студенты из разных российских городов и даже из других стран. Ребята поделились впечатлениями о первом курсе обучения.

Иллюстрация к новости: Тест: почему стоит поступить в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Тест: почему стоит поступить в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Выбираете университет для поступления в магистратуру? Пройдите тест и узнайте, почему стоит доверить свое обучение пермскому кампусу Вышки!

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла защита работ конкурса «Высший пилотаж» по направлению «Экономика»

Завершился заключительный этап Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», организованного НИУ ВШЭ. Защита работ по 3 из 25 направлений впервые проводилась в региональных кампусах НИУ ВШЭ: по филологии — в Нижнем Новгороде, по истории — в Санкт-Петербурге, по экономике — в Перми.

Иллюстрация к новости: Тест: 7 причин поступить в бакалавриат пермского кампуса НИУ ВШЭ

Тест: 7 причин поступить в бакалавриат пермского кампуса НИУ ВШЭ

До начала приемной кампании в бакалавриат в 2022 году осталось совсем чуть-чуть: готовы поступать в пермский кампус Высшей школы экономики? Пройдите тест и узнайте обо всех преимуществах обучения на наших образовательных программах. Вам понравится!

Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Школьники представили исследования на научно-практической конференции по экономике пермского кампуса НИУ ВШЭ

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся заключительный этап Научно-практической конференции школьников по экономике. Конференцию организует и проводит факультет довузовской подготовки в рамках проекта «Одаренные дети: экономика». Школьники 3-7 классов подготовили и презентовали работы о финансовых пирамидах, семейном бюджете, карманных деньгах, электромобилях и др.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей Лицея НИУ ВШЭ – Пермь: правила приема, вступительные испытания, преимущества обучения

В 2022 году пермский кампус НИУ ВШЭ открывает собственное структурное подразделение – Лицей. Набор пройдет в 10 классы по направлениям: социально-экономическое, гуманитарное, технологическое. О том, как пройдут вступительные испытания, как будет организован учебный процесс, как подготовиться к тестированию, рассказали на дне открытых дверей.

Иллюстрация к новости: Как поступить в бакалавриат в 2022 году: в НИУ ВШЭ – Пермь прошло родительское собрание

Какие изменения произошли в правилах приема в НИУ ВШЭ в 2022 году? В каком порядке предстоит подавать документы? Какие индивидуальные достижения учитываются в Вышке? Какие скидки и льготы доступны абитуриентам? Все нюансы приемной кампании в бакалавриат пермского кампуса разобрали на родительском собрании. Публикуем запись.