• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдет 11-16 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдет 11-16 октября

Принять участие в состязаниях могут учащиеся 1-11-х классов любой школы Пермского края и других регионов России. В 2021 году школьный этап олимпиады состоится в онлайн-формате на виртуальной площадке пермского кампуса НИУ ВШЭ — на сайте проекта «Одаренные дети: экономика».

Иллюстрация к новости: «Если планируете дальше совершенствовать английский язык, то эта программа точно для вас!»

«Если планируете дальше совершенствовать английский язык, то эта программа точно для вас!»

Вам не хватает уровня владения английским языком для уверенного и профессионального общения? Или ваша мечта – работать переводчиком в международной компании? На факультете профессиональной переподготовки продолжается набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Иллюстрация к новости: «Master in – это именно то, что нужно для практика»

«Master in – это именно то, что нужно для практика»

До 25 сентября открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения.

Иллюстрация к новости: Подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь можно до 15 сентября

Подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь можно до 15 сентября

В 2021 году в аспирантуре по прикладной экономике пермского кампуса предусмотрены 5 мест для обучения за счет субсидий из федерального бюджета (бюджетные места). Вторая волна приема документов продлится до 15 сентября. 

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь пройдет тренинг по медиации

В НИУ ВШЭ – Пермь пройдет тренинг по медиации

Хотите научиться выстраивать эффективную коммуникацию? Вести переговоры так, чтобы получать положительные результаты? Уметь конструктивно решать возникающие в бизнесе конфликты? С 20 сентября в пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует тренинг по медиации.

Иллюстрация к новости: Дозачисление на бюджетные места по программам бакалавриата «Экономика», «Управление бизнесом», «История»

Дозачисление на бюджетные места по программам бакалавриата «Экономика», «Управление бизнесом», «История»

НИУ ВШЭ – Пермь объявляет о процедуре дозачисления на образовательные программы бакалавриата «Экономика», «Управление бизнесом», «История». Абитуриенты могут предоставить заявление о согласии на зачисление до 17:00 (время пермское) 27 августа 2021 года через личный кабинет.

Иллюстрация к новости: Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлёна до 20 сентября

Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству продлёна до 20 сентября

В чемпионате могут участвовать команды школьников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Для этого им нужно пройти регистрацию на сайте и загрузить видеовизитку. Команды, чьи видеовизитки получат высокие оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре 2021 года в региональных кейс-чемпионатах. Победители финала и суперфинала получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента РФ.

Иллюстрация к новости: «Второе высшее образование — это новый стиль мышления, связи и подход к жизни»

«Второе высшее образование — это новый стиль мышления, связи и подход к жизни»

Заместитель директора пермского кампуса НИУ ВШЭ Екатерина Загороднова рассказала, почему второе высшее образование лучше онлайн-курсов. Подать документы на очно-заочную форму обучения вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь можно до 8 сентября, на заочную – до 29 сентября.

Иллюстрация к новости: Как получить повышение или новую работу?

Как получить повышение или новую работу?

Открыть новые горизонты в карьере поможет дополнительное профессиональное образование в пермском кампусе НИУ ВШЭ. До 25 сентября можно подать документы на программы профпереподготовки, а осенью откроется набор на программы повышения квалификации. Рассказываем, чему можно научиться и для кого это актуально.

Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в магистратуру

Как заключить договор на платное обучение в магистратуру

В 2021 году абитуриенты магистратуры могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.