Иллюстрация к новости: 555

555

абитуриентов подали документы на образовательные программы бакалавриата Пермской Вышки. Поговорили с Марией Черепановой о приоритетном для нее направлении, университете и подготовке к учебному году.

Иллюстрация к новости: День 3: абитуриенты НИУ ВШЭ - Пермь разбирались в оценке инвестиционнных проектов

13 июля Емельянов Андрей Михайлович, академический руководитель образовательной программы «Экономика», провел мастер-класс в рамках приемной кампании-2017.

Иллюстрация к новости: В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: День 2, мастер-класс для абитуриентов: программная инженерия, роботы и «Интернет вещей»

12 июля для абитуриентов и их родителей преподаватели образовательной программы «Программная инженерия» провели мастер-класс, посвященный бурно развивающемуся направлению «Интернет вещей».

Иллюстрация к новости: Мероприятия для абитуриентов, день 1: «организации будущего» и «экономические механизмы»

До конца июля, в рамках приемной кампании - 2017, преподаватели Пермского кампуса Высшей школы экономики будут проводить лекции для абитуриентов. 11 июля абитуриенты побывали на лекциях преподавателей образовательных программ «Менеджмент» и «Экономика».

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь наградили юных экономистов

В НИУ ВШЭ - Пермь наградили юных экономистов

В НИУ ВШЭ - Пермь вручили сертификаты участникам «Школы юного экономиста», которая уже в пятый раз собирает старшеклассников в пермском кампусе.

Иллюстрация к новости: Победителям межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» вручили дипломы

Победителям межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» вручили дипломы

19 июня в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась церемония торжественного вручения дипломов победителям и призерам межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Дипломами были отмечены более 40 учащихся 7—11-х классов из школ, лицеев, гимназий Пермского края.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке приняли первые документы для поступления на магистерскую программу

Приемная кампания стартовала только вчера, а уже сегодня Беньковская Елизавета подала документы на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» - поговорили об учебе в НИУ ВШЭ-Пермь, о работе и планах на будущее.

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Сегодня в пермской Вышке начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Головченко Алена, одна из первых, кто подал документы, рассказала о том, какое направление выбрала и о планах на будущее.