• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Что такое этап приоритетного зачисления? Как подать согласие на зачисление? Когда возможно дозачисление на бюджетные места? О ходе приемной кампании рассказала заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Алла Оболонская на телеканале «Рифей-Пермь».

Иллюстрация к новости: «Поступая в Вышку, вы ныряете в океан новой информации, полезных знакомств, мощных проектов, увлекательных лекций!»

«Поступая в Вышку, вы ныряете в океан новой информации, полезных знакомств, мощных проектов, увлекательных лекций!»

Приемная кампания подходит к завершению: совсем скоро абитуриенты станут студентами пермского кампуса Вышки. Выпускники программ бакалавриата 2021 года поделились советами по учебной и внеучебной жизни в университете: берите на заметку!

Иллюстрация к новости: Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

В разделе для абитуриентов опубликованы конкурсные списки поступающих на все программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году.

Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

В 2021 году абитуриенты бакалавриата могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.

Иллюстрация к новости: Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок приёма документов на программу бакалавриата «Дизайн» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продлён до 15 августа (18:00, время пермское). Документы через личный кабинет могут подать все желающие.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

В июле 2021 года состоялся первый выпуск магистров программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Академический руководитель Екатерина Шестакова и выпускники делятся впечатлениями после двух лет жизни в Вышке, рассказывают об обучении, практиках, экспедициях.

Иллюстрация к новости: График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

Уважаемые абитуриенты! Вы выходите на финишную прямую поступления в университет. Мы собрали для вас информацию обо всех актуальных датах приёмной кампании и представили их в виде пошаговой инструкции. 

Иллюстрация к новости: «Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

«Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

Высшая школа экономики поддерживает талантливых студентов, предоставляя более 10 видов различных стипендиальных программ. Рассказываем, какую финансовую поддержку можно получить, если хорошо учиться, активно участвовать в научной и общественной деятельности.

Иллюстрация к новости: Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Магистратура — это хороший способ усилить свои профессиональные навыки или освоить новую профессию с нуля, что актуально не только для вчерашних выпускников бакалавриата, но и для состоявшихся профессионалов. «Взрослые» студенты магистратуры Вышки в Перми делятся историями поступления и объясняют, почему учебе никогда не поздно сказать «да»!

Иллюстрация к новости: Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Важная информация для всех абитуриентов: приём документов в магистратуру завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени. Мы настоятельно советуем вам не откладывать подачу документов на последний момент.