• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

День лингвистики НИУ ВШЭ – Пермь: образовательные траектории, иностранные языки, мастер-классы

На Дне лингвистики рассказали о преимуществах обучения на образовательной программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»: какие проекты готовят студенты, где будут проходить практику, какие иностранные языки изучают и какие профили есть на программе. Старшеклассники узнали лайфхаки успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку на мастер-класса преподавателей департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь. Также вручили дипломы и призы победителям юбилейной Всероссийской ежегодной междисциплинарной исследовательской конференции на английском языке iTELL-2023. Публикуем видео.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе», вы можете задать их академическому руководителю Елизавете Александровне Смирновой с помощью специальной формы.

Вся информация о приемной кампании 2023 года размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.