Иллюстрация к новости: График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

Уважаемые абитуриенты! Вы выходите на финишную прямую поступления в университет. Мы собрали для вас информацию обо всех актуальных датах приёмной кампании и представили их в виде пошаговой инструкции.

Иллюстрация к новости: «Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

«Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

Высшая школа экономики поддерживает талантливых студентов, предоставляя более 10 видов различных стипендиальных программ. Рассказываем, какую финансовую поддержку можно получить, если хорошо учиться, активно участвовать в научной и общественной деятельности.

Иллюстрация к новости: Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Магистратура — это хороший способ усилить свои профессиональные навыки или освоить новую профессию с нуля, что актуально не только для вчерашних выпускников бакалавриата, но и для состоявшихся профессионалов. «Взрослые» студенты магистратуры Вышки в Перми делятся историями поступления и объясняют, почему учебе никогда не поздно сказать «да»!

Иллюстрация к новости: Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Важная информация для всех абитуриентов: приём документов в магистратуру завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени. Мы настоятельно советуем вам не откладывать подачу документов на последний момент.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультации для абитуриентов магистратуры: отвечаем на вопросы о поступлении

Приглашаем абитуриентов на онлайн-консультации с академическими руководителями образовательных программ!

Иллюстрация к новости: Digital Humanities – перспективное междисциплинарное направление для всех педагогов

Четверть студенческой группы магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках» – педагоги среднего и высшего образования. Это учителя и преподаватели истории, обществознания, английского языка, математики и инженерных дисциплин – и совсем молодые, и уже опытные.

Иллюстрация к новости: «Возможностей в Вышке очень много, главное – двигаться вперед!»

«Возможностей в Вышке очень много, главное – двигаться вперед!»

Прием документов на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 29 июля (включительно). Студентка образовательной программа «История» Анастасия Бородина в видеоинтервью рассказала, почему она выбрала Высшую школу экономики и какие возможности дает обучение здесь, как встретила лучшего преподавателя в своей жизни, побывала в интересной археологической экспедиции, стала участником научно-учебной группы, которая получила грант на исследование, уже на первом курсе, и как удается успевать еще активно участвовать во внеучебной жизни.

Иллюстрация к новости: Поступай в Вышку, учись в Перми

Поступай в Вышку, учись в Перми

Высшая школа экономики — это отличный старт для карьеры в бизнесе, на государственной службе и в науке. Рассказываем, почему стоит выбрать пермский кампус Вышки.

Иллюстрация к новости: Все об общежитиях пермского кампуса НИУ ВШЭ

Все об общежитиях пермского кампуса НИУ ВШЭ

Всем иногородним студентам бакалавриата (очной формы), магистратуры, аспирантуры Высшая школа экономики в Перми гарантирует место в одном из 3 своих общежитий. Все они находятся в шаговой доступности от учебных корпусов. Рассказываем об условиях проживания, как заселиться и чем отличается новое общежитие, которое впервые примет студентов этой осенью.

Иллюстрация к новости: Тест: что вы знаете о внеучебной жизни НИУ ВШЭ – Пермь?

Тест: что вы знаете о внеучебной жизни НИУ ВШЭ – Пермь?

Студенты пермского кампуса Вышки не только учатся! Каждый год в нашем университете появляются новые студенческие организации, зарождаются новые традиции. Пройдите тест и узнайте больше о внеучебной жизни НИУ ВШЭ – Пермь.