• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь: новый формат обучения, проектная деятельность, увеличение бюджетных мест

Какие изменения произошли в формате обучения в магистратуре? В чем преимущество обучения в пермском кампусе Высшей школы экономики? На какие программы пройдет набор в 2022 году? И как получить скидку в размере до 70% на оплату обучения? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистратуры. Публикуем запись.

*Уточняем: документы для поступления на программы магистратуры можно подать с 20 июня по 26 июля 2022 года включительно.

Магистратура НИУ ВШЭ – Пермь в 2022 году это:

бюджетных мест
коммерческих мест

Образовательные программы

Управление развитием бизнеса – академический руководитель Дмитрий Владимирович Гергерт:

• трек Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации – академический руководитель Дмитрий Владимирович Гергерт,
  • трек Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты – академический руководитель Юлия Олеговна Шамгунова,
  • Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент – академический руководитель Екатерина Николаевна Шестакова;
  • трек HR-технологии: современные практики и тренды – академический руководитель Марина Полосухина;

Цифровые методы в гуманитарных науках – академический руководитель Динара Амировна Гагарина;

Информационная аналитика в управлении предприятием – академический руководитель Евгения Григорьевна Плотникова;

Финансовые стратегии и аналитика – академический руководитель Наталия Николаевна Кузьменкова;

Государственное и муниципальное управление – академический руководитель Елена Львовна Зуева;

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности – академический руководитель Ольга Сергеевна Ерахтина.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программах, вы можете задать их академическим руководителям через специальную форму.

В апреле-мае мы проводим тест-драйвы магистерских программ, чтобы вы могли больше узнать о процессе обучения и будущей профессии. Подробности и регистрация – https://perm.hse.ru/sgs/open_events.

В июне пройдет мастер-класс по подготовке портфолио и написанию эссе. Подробности и регистрация – https://perm.hse.ru/sgs/mastersday.