Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

В 2021 году абитуриенты бакалавриата могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.

Иллюстрация к новости: Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок приёма документов на программу бакалавриата «Дизайн» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продлён до 15 августа (18:00, время пермское). Документы через личный кабинет могут подать все желающие.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

В июле 2021 года состоялся первый выпуск магистров программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Академический руководитель Екатерина Шестакова и выпускники делятся впечатлениями после двух лет жизни в Вышке, рассказывают об обучении, практиках, экспедициях.

Иллюстрация к новости: График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

График поступления в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2021 году

Уважаемые абитуриенты! Вы выходите на финишную прямую поступления в университет. Мы собрали для вас информацию обо всех актуальных датах приёмной кампании и представили их в виде пошаговой инструкции.

Иллюстрация к новости: «Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

«Дополнительная финансовая поддержка — это всегда очень приятно»

Высшая школа экономики поддерживает талантливых студентов, предоставляя более 10 видов различных стипендиальных программ. Рассказываем, какую финансовую поддержку можно получить, если хорошо учиться, активно участвовать в научной и общественной деятельности.

Иллюстрация к новости: Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Магистратура — это хороший способ усилить свои профессиональные навыки или освоить новую профессию с нуля, что актуально не только для вчерашних выпускников бакалавриата, но и для состоявшихся профессионалов. «Взрослые» студенты магистратуры Вышки в Перми делятся историями поступления и объясняют, почему учебе никогда не поздно сказать «да»!

Иллюстрация к новости: Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Важная информация для всех абитуриентов: приём документов в магистратуру завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени. Мы настоятельно советуем вам не откладывать подачу документов на последний момент.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультации для абитуриентов магистратуры: отвечаем на вопросы о поступлении

Приглашаем абитуриентов на онлайн-консультации с академическими руководителями образовательных программ!

Иллюстрация к новости: Digital Humanities – перспективное междисциплинарное направление для всех педагогов

Четверть студенческой группы магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках» – педагоги среднего и высшего образования. Это учителя и преподаватели истории, обществознания, английского языка, математики и инженерных дисциплин – и совсем молодые, и уже опытные.

Иллюстрация к новости: «Возможностей в Вышке очень много, главное – двигаться вперед!»

«Возможностей в Вышке очень много, главное – двигаться вперед!»

Прием документов на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 29 июля (включительно). Студентка образовательной программа «История» Анастасия Бородина в видеоинтервью рассказала, почему она выбрала Высшую школу экономики и какие возможности дает обучение здесь, как встретила лучшего преподавателя в своей жизни, побывала в интересной археологической экспедиции, стала участником научно-учебной группы, которая получила грант на исследование, уже на первом курсе, и как удается успевать еще активно участвовать во внеучебной жизни.