Тема «сетевой IT-университет»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Успевайте записаться на программы Сетевого IT-университета на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ !

В Сетевом IT-университете идет набор на бесплатные программы дополнительного образования на базе НИУ ВШЭ – Пермь «Основы SEO-оптимизации и продвижения» и «Web-аналитика: показатели, технологии, инструменты». Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование).

Иллюстрация к новости: Успевайте записаться на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе НИУ ВШЭ – Пермь!

В Сетевом IT-университете идет набор на программы дополнительного образования на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ: Язык программирования Java, Основы языка программирования Python, Разработка баз данных в корпоративных СУБД, Интернет-маркетинг в новых условиях. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение бесплатное.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе НИУ ВШЭ — Пермь

До 1 марта в Сетевом IT-университете идет набор на 3 программы дополнительного образования на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение бесплатное.

Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на новые программы Сетевого IT-университета

Начался прием заявок на новые программы Сетевого IT-университета

В Сетевом IT-университете начался набор на новые программы дополнительного образования на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ: основы программирования на языке Python, веб-программирование на языке С#, основы интернет-маркетинга. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение бесплатное.

Иллюстрация к новости: В Сетевом IT-университете открыт набор на новые программы

В Сетевом IT-университете открыт набор на новые программы

В октябре-ноябре стартуют 4 программы дополнительного образования на базе Высшей школы экономики в Перми. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение в Сетевом IT-университете бесплатное.