Как выбрать университет?

© Высшая школа экономики

Что важно учесть абитуриентам при выборе вуза? Нужно ли сразу определяться со специальностью? И для чего развивать предпринимательские навыки? Советы доцента департамента менеджмента Ирины Шафранской для старшеклассников в интервью на телеканале «Рифей».

6 февраля в пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет День бизнеса и экономики. Мы расскажем о новой образовательной программе – «Международном бакалавриате по бизнесу и экономике». Это флагманская программа, объединяющая лучшие практики образования в области экономики и менеджмента трёх кампусов НИУ ВШЭ: Перми, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В 2022 году пройдёт первый набор на программу.

Приглашаем старшеклассников и их родителей! Участвовать можно очно и онлайн. Подробности и регистрация по ссылке