Все о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь – запись вебинара

© Высшая школа экономики

Что такое широкая магистратура? В чем преимущества обучения в пермском кампусе Высшей школы экономики? Какие карьерные и профессиональные возможности открывает магистерское образование? Об этом и многом другом рассказывали на вебинаре «Магистратура пермской Вышки – выбор быть здесь!». Публикуем запись.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ вы можете найти в разделе Абитуриентам магистратуры.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программах, вы можете задать их академическим руководителям через специальную форму.

В мае-июне мы проводим мастер-классы магистерских программ, чтобы вы могли больше узнать о процессе обучения и будущей профессии. Подробности и регистрация – https://perm.hse.ru/mastersday/#master.