Иллюстрация к новости: «Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Практический менеджмент для реального бизнеса

Практический менеджмент для реального бизнеса

Как пройти стажировку в известных международных и российских компаниях? Можно ли во время обучения открыть бизнес и защищить по нему диплом? Как выстраивается образовательный процесс в формате «learning by doing»? Академический руководитель программы бакалавриата «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев рассказал об учебном плане, проектной деятельности и карьерном развитии на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Олимпиада по программированию пройдет в режиме онлайн

Олимпиада по программированию пройдет в режиме онлайн

Для тех школьников, кто увлекается изучением языков программирования, хочет проверить знания перед ОГЭ и ЕГЭ по информатике, а также мечтает в будущем стать IT-специалистом, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится Олимпиада по программированию.

Иллюстрация к новости: «SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

«SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

Академический руководитель программы Ирина Шафранская рассказала о единственной в России магистратуре по маркетинговой аналитике, учебном плане и проектной деятельности, карьерных траекториях выпускников, возможностях обучения в пермском кампусе Вышки и ответила на вопросы абитуриентов на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Программа «Экономика»: преимущества, специализация, карьера

Программа «Экономика»: преимущества, специализация, карьера

Какими знаниями должен обладать современный экономист? Где проходят практику студенты и когда начинают работать? Бизнес-аналитик, финансист или исследователь? Академический руководитель программы «Экономика» Светлана Белых рассказала о возможностях обучения, проектной деятельности и карьерных треках выпускников на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Профессия юриста будет востребована пока существует общество»

«Профессия юриста будет востребована пока существует общество»

Зачем юристу необходимо владение английским языком? Как цифровизация меняет правовую сферу? Где работают выпускники программы и обязательно ли учиться в магистратуре? Ответы на эти и другие вопросы абитуриенты получили в рамках вебинара образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция». Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей VI Олимпиады по праву для старшеклассников!

Поздравляем победителей VI Олимпиады по праву для старшеклассников!

В Олимпиаде приняли участие более 80 школьников из Перми, Березников, Добрянки, Красновишерска, Екатеринбурга. В этом году заключительный этап проходил в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Welcome day IT-программ: поступление, обучение, карьера

Welcome day IT-программ: поступление, обучение, карьера

С 17 марта Высшая школа экономики перешла на дистанционное образование. Мероприятия для студентов и школьников теперь проходят в формате онлайн. Публикуем запись Welcome day IT-программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Иллюстрация к новости: Подготовка к поступлению в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

Подготовка к поступлению в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

По каким предметам идет подготовка? Как получить скидку на курсы? Как готовиться к экзаменам онлайн? Публикуем запись вебинара декана факультета довузовской подготовки Татьяны Ратт об актуальных программах для школьников, которые предлагает факультет.

Иллюстрация к новости: Школьники представили проекты в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Школьники представили проекты в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Результаты исследований презентовали на заключительном этапе научно-практической конференции по экономике учащиеся из Перми, Соликамска, Губахи, Нытвы, Нердвы, Ижевска. Конференцию организует и проводит факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.