Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

С 22 июня по 31 июля (включительно) приемная комиссия проводит прием документов на образовательные программы магистратуры.

Как подать документы

В связи с эпидемиологической ситуацией подать документы можно только в дистанционном формате.

Документы, необходимые для поступления,  вы можете направить в НИУ ВШЭ – Пермь одним из следующих способов:

а) через операторов почтовой связи в адрес Приемной комиссии: 614070, г. Пермь, ул. Студенческая, д. 38, Приемная комиссия, Пермский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики.  Документы принимаются, если они поступили в Приемную комиссию не позднее 31 июля 2020 года.

б) в электронной форме посредством размещения необходимых документов в личном кабинете абитуриента, доступного на корпоративном сайте (портале) НИУ ВШЭ (www.hse.ru). Прием документов в электронной форме ведется до 31 июля (включительно) 2020 года.

Важно! Электронная подпись для подачи документов НЕ требуется.

Подробнее о подаче документов можно прочитать в специальном разделе

Правила приема и образовательные программы

Прием в магистратуру ведется на 8 образовательных программ:

Прием документов для поступающих в магистратуру продлится до 31 июля включительно.

Важно!

Количество мест — бюджетных, платных, квотных — на каждой образовательной программе

Перечень вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

Консультации для абитуриентов

Вы можете задать интересующие вас вопросы руководителям образовательных программ и заместителю ответственного секретаря приемной комиссии на форуме для поступающих в магистратуру или записаться на личную онлайн-консультацию к руководителям образовательных программ магистратуры.

Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в магистратуру.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ

Приемная комиссия проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на е-mail: abitur.perm@hse.ru.