• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

3 и 17 октября руководители всех образовательных программ бакалавриата, представленных в Пермском кампусе Высшей школы экономики, проведут вебинары для иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Программы профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера «Master in…»: что это такое?

Программы профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера «Master in…»: что это такое?

До 25 сентября в  НИУ ВШЭ – Пермь продолжается первый набор слушателей на программы профессиональной переподготовки для получения новой квалификации прикладного характера « Master in…»: «Управление финансами фирмы»,  «Управление производством и операционная эффективность бизнеса» и «Юридический менеджмент». Андрей Емельянов, Дмитрий Артемьев и Анна Гройсберг рассказали об уникальных особенностях образовательных программ и о новых перспективах карьерного роста слушателей курсов.

Иллюстрация к новости: Ксения Кондратьева о программе профессиональной переподготовки «Арбитражное управление»

Ксения Кондратьева о программе профессиональной переподготовки «Арбитражное управление»

Прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Ксения Кондратьева, руководитель программы «Арбитражное управление» рассказала о перспективах развития карьеры выпускников и профессиональных компетенциях, которые совершенствуют слушатели программы за время прохождения курса переподготовки.

Иллюстрация к новости: «Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

«Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

9 сентября в Пермском кампусе Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей факультета довузовской подготовки. Учащиеся 8-11 классов школ Пермского края узнали итоги приемной кампании 2018 года, познакомились с особенностями обучения в университете и получили ответы на все вопросы о курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Вадим Грабарь: «Мы не просто даем знания — мы делимся драйвом и личным опытом»

Вадим Грабарь: «Мы не просто даем знания — мы делимся драйвом и личным опытом»

Мы продолжаем серию интервью с руководителями программ факультета профессиональной переподготовки. Декан факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь Вадим Грабарь рассказал о сходствах и различиях образовательных программ «Менеджмент организации» и «Организация и управление малым бизнесом» и о возможных перспективах развития карьеры слушателей курсов.

Иллюстрация к новости: Александр Сухов: «Профессия ИТ‑специалиста входит в тройку наиболее востребованных на рынке труда, и эта тенденция продлится как минимум ближайшие 10 лет»

Александр Сухов: «Профессия ИТ‑специалиста входит в тройку наиболее востребованных на рынке труда, и эта тенденция продлится как минимум ближайшие 10 лет»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

Иллюстрация к новости: Почему стоит прийти на день открытых дверей факультета довузовской подготовки?

Почему стоит прийти на день открытых дверей факультета довузовской подготовки?

9 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоится день открытых дверей факультета довузовской подготовки. Декан факультета Ксения Широких рассказала, почему школьникам и их родителям будет полезно посетить это мероприятие и познакомиться с Пермской Вышкой.

Иллюстрация к новости: Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Екатерина Загороднова рассказала об особенностях учебного процесса студентов, о двух специализациях и карьерных перспективах выпускников.